Войти

Наш первый раз

Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

я сегодня купила трекотажный шарф с рук, опытная мама сказала, что лучше так сажать с 3 мес, а пока колыбелька...

мой тож в ней орет(

не в тему:выглядишь супер

0
02.08.2010
Лидия
Настя, 27 лет 8 месяцевГеоргий, 16 лет Ульяновск
 Ага особенно прическа.
0
05.08.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

ну ты покрасилась, тебе хорошо так.

Ну как у вас со слингом срастаются отношения то?Мы вот все никак...то я правильно намотать не могу, то деть орет, когда я туда его сажать пытаюсь...прям расстраиваюсь уже.

0
05.08.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Лид, напиши подробно, как ты Гриньку усаживаешь, тож так хочу
0
12.08.2010
Лидия
Настя, 27 лет 8 месяцевГеоргий, 16 лет Ульяновск

Вот по этой инструкции http://www.slingokonsultant.ru/instructions/wrapcross.php

И вообще сайт хороший

0
13.08.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
ааа, ясно, я просто крест под карманом делала, сложноватая намотка, а это крест над карманом, проще. а голову сама ему придерживаешь или слингом прижимаешь?
0
13.08.2010
Лидия
Настя, 27 лет 8 месяцевГеоргий, 16 лет Ульяновск
 сама держу. слингом только не надолго прижимаю. например если надо руку освободить. а вообще душно под слингом с головой
0
14.08.2010
Слинг-шарф напрокат (Питер) Слинг-шарф....мучаюсь:(

Похожие записи