Войти

Возник сверхделикатный вопрос... Мне одной кажется, что это, ну, скажем так, не очень?

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Вы хотели обсудить,кому нравится -кому не нравится так наматывать шарф ,пока дите бегает?Что бы не разматывать его,не пачкать на земле?Или вы решили устроить публичное избиение дур с шарфами?!:)))Все больше смахивает на второе.Девочка придожила несколько вариантов как не снимать шарф,пока ребенок бегает,вполне милые и летние.Многие наматывают парео летом.Они тоже уродливы?Ваши подруги уже скатились в обкакивание фигуры и лица девушки,в обсмеяние.Это ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО.То,что вы сознательно провоцируете и организуете.Ва может нравится,может не нравится.Но так себя вести-это....ФИ....Продажа рюкзаков ваша будет успешнее,если вы будете объективнее и адекватнее.
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
Аурика, да что ж такое. Раздел назывется "болталка", спросила мнение, довольно деликатно, где ж вы увидели, что я кого-то избивала? Вообще не стояло такой задачи. И каждому ответила нормально. За каждую мою подругу я не отвечаю, как и вы думаю, тоже.
0
02.08.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Безусловно.Думаю,не хотели.Но впечатление осталось неприятное:(
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
что ж поделаешь... постараемся как-нить исправить!
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Осилила до конца ваше замечание. Дело в том, что я выкладываю подобные посты не для того, что бы высмеять, оскорбить или продать больше рюкзаков. Просмотрите мой дневник, когда будет время, я не такой человек.

Просто поскольку я занимаюсь рюкзаками, я очень много копаюсь в слинготеме, соответственно нахожу какие-то такие спорные (для меня) вещи. И всего лишь адекватно хочу узнать что думают другие, потому что не считаю свое мнение решающим или правильным.

0
02.08.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Я тоже так думала.Меня расстроили комменты:(Особенно тех,кто и близко не в теме и начал рассжудать в оскорбительной манере.
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
да, есть такое дело... но у нас демократия. но я сторонник того, что общаться нужно вежливо
0
02.08.2010
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

По мне так это не красиво, только вот на этой более-менее

image

0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

вот мне из-за живота частично тоже...

К тому же мне кажется, что это не выход в жару, столько ткани на себя мотать

0
02.08.2010
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
Если честно, то я вообще не понимаю зачем мотать на себя ткань и ходить с хвостами, если можно легко и удобно носить слинг-рюкзак?=)
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
Ладно еще с масиком, но с ребенком, который уже просится на "волю" на улице я тоже не понимаю, зачем заморачиваться с намотками(
0
02.08.2010
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород
а мне в рюкзаке намного тяжелее таскать: сразу плечи отваливаются( а в шарфе - хоть куда, вот и мотаюсь, мотаюсь)
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
А в жару как? Видишь как, каждому свое :)
0
02.08.2010
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород
и в жару тоже) мы просто ходим с водой: ее пьем и ею же обливаемся)
0
03.08.2010
Марина Ло
Вероника, 18 лет 2 месяцаМаргарита, 16 лет 3 месяца Астрахань
Мне тоже, мягко говоря,не очень. Не из за фтгуры модели
(по моему очень милая девушка), а просто не понимаю я фанатизм или даже фетишизм что ли. Я люблю слинги, у меня не один, я уже вторую дочку ношу, я сама слингоконсультант, но когда я такое вижу-мне это не нравится. Или вижу посты типа" я хочу прибить полку возле кровати, чтобы с утра любоваться этой красотой".Честно, не понимаю. А ещё часто бывает, пишет какая-нибудь дама про то как к ней приехала очередная красота, открываю пост, а там на фото-красивейший слинг, а мама с немытыми волосами и вся в прыщах. О какой красоте тогда речь? Думается мне, что прежде, чем тратить очеедные 5 тыс на слинг, не лучше ли проблемы свои какие-то решить.Никого не хочу обидеть, тут много ооочень красивых фотографий.  Глазастик Финч-просто супер.Её фотками всегда любуюсь. 
0
04.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Марина! Я вас дождалась!

Наконец-то кто-то выразил за меня мою мысль, при том очень правильно и красиво!

0
04.08.2010
Марина Ло
Вероника, 18 лет 2 месяцаМаргарита, 16 лет 3 месяца Астрахань
Спасибо
0
04.08.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва
image Смысл-то той ссылки не в этом. Там в первых 4 фото вся соль. А не понятно этого, да?
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
ну мне первые 4 тоже не нра, то такое :)
0
02.08.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва
В смысле. Не поняла. Ты, Тань, не знаешь что такое шарф, или чего?
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
Юль, знаю, и даже юзала. Я про то, что мне не нравится как на голое тело...
0
02.08.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва
A. Ну, я так дома ношу и на пляже на купальник постоянно. Как вариант. Что-то вроде сари-лайтс )))
0
03.08.2010
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир
как по мне - я не люблю серый цвет, так что мне не айс. а идея - ничего, веселенькую бы расцветочку - и зашибись )
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
гы)))) Давай! Покажи, может и я поменяю мнение)))
0
02.08.2010
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир
не. я не умею ) и наверное не буду уметь ))) я просто себе представила - что если веселенько -ьто ничо будет ) а так - это не мое )
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
что-то типа парео? Ну оно короче и из более легкой ткани. Это я тоде представить могу)
0
02.08.2010
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир
ну типа да. просто тут - идея прикольная, но ощущ, что половая тряпка намотана..
0
03.08.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Мне не очень нравится. Но не считаю, что это не имеет право на существование. Но мне кажется, что подобная "одежда" будет вызывать очень много внимания - видно же, что просто шарф намотан на голое тело. В целом, у меня от этого какие-то двоякие ощущения и никак не могу понять до конца - какие)))))))))))))))

Как Тимофей?

0
03.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
Ті знаешь, сегодня его переводят из реанимации в патологию, где он будет с мамой лежать))) мы так рады!
0
03.08.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
Я тоже рада! Скорее пусть выздоравливает и с мамой домой!
0
03.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
спасибочки)))
0
03.08.2010
Светлана
Любаша, 16 лет 3 месяцаЕвгений Александрович, 11 лет 3 месяца Казань
девушка молодец что экспериментирует)) на вкус и цвет товарищей нет

но ИМХО после родов животики у большинста не самые красивые части тела и этот вариант обмотки с послебеременным животом смотрится не эстетично. Если как вариант подкаченная талия без расстяжек и другие брюки , и шарфик другого цвета и парочку аксесов...но опять таки повторюсь на вкус и цвет...
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
Свет, согласна. Я поняла главную мысль. В кусочке ткани красиво завязанном я тоже не вижу чего-то некрасивого. Но эти варианты меня лично сразили наповал)
0
02.08.2010
Светлана
Любаша, 16 лет 3 месяцаЕвгений Александрович, 11 лет 3 месяца Казань
а то что люди решили тут тебя обвинить в подвохе вопроса это лишь те кто захотели увидеть этот подвох, ты просто спросила...)))
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
да просто не так поняли
0
02.08.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
прикольно!фантазия у нее на высшем уровне. если бы я шла по улице--даже не обратила бы внимания--все довольно гармонично.
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
Прикинь, а я бы обратила, ну 100%
0
02.08.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
ты просто занимаешься слингами и рюкзаками))))))
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
ну да, частично поэтому) Я уже марку рюкзака с высоты орлиного полета различаю)
0
02.08.2010
Irina Rempel
Anisiya, 16 лет 8 месяцев Москва

Ужас! просто нет слов...

еще и модель с таким животом огромным... все на показ!!

не понимаю я такой красоты!!

0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
ну, мне тоже вот показалось. Но может мы и не правы, раз такому количеству девченок нра
0
02.08.2010
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг
у модели ещё взгляд такой "не подходи - убью"...
0
02.08.2010
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Неееее... Я как-то такого не понимаю... Одно дело малыша в нем носить, но как-то самой надевать.. Все равно жарко будет...

0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
Вот и мне кажется, что столько ткани на себе будет очень парко + вид какой-то полуголый...
0
02.08.2010
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Ощущение, что она на конкурсе в пионерлагере "Сам себе дизайнер из простыни"

0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
:)
0
02.08.2010
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

Мне очень понравилась сама девушка и ее фантазия. Цвет шарфа не очень. Сама бы так носить не стала, но если кому-то нравится и подходит на жару и человек переймет хорошую идею, это здорово!

Пост и комментарии в целом вызывают неприязнь.Таня, я бы на твоем месте пост отредактировала бы или вообще удалила. Получилось весьма некрасиво.

0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
Ого, переубедила! Только из-за тебя
0
02.08.2010
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

Молодец, что изменила пост!

Насчет слинга на голое тело - я вот дома иногда, забывшись, нацеплю сына в слинг на кольцах в одном бюстгалтере (если мне надо срочно ребенка нейтрализировать и сделать какие-то дела))))), а потом на балкон норовлю выйти соседям под нос))) А если бы шарф так примотала, то могла бы и размотаться на улице, забывшись. Так что варианты слингов на обнаженную натуру точно не для меня))) Но как идея интересна.

0
02.08.2010
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
Ди, сорри, а что именно под срез убрать?
0
02.08.2010
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Все фотографии, кроме одной. 

И, кстати, не очень красивый пост и некоторые комментарии к нему. Не понимаю зачем обсуждать воображение другого человека в такой форме.

0
02.08.2010
Мне кажется - это её право носить слинг-шарф с одеждой или без. Девушка лишь проявила свою фантазию. Если бы я шла мимо, то даже не стала бы обращать внимание слинг-шарф там у неё намотан или одежда. И не смотря на то, что я бы так его носить не стала, это не послужило бы поводом выкладывать её фото остальным на смех. Вам бы вряд ли понравилось, если бы так написали о какой-нибудь вашей идее.
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
на смех никто не выкладывал, вы ошиблись
0
02.08.2010
Я не говорю, что вы её высмеиваете. Я говорю, что высмеивают некоторые в коментариях к этому посту.
0
02.08.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Гыг, я уже прямо вижу.... вытащила и положила своего новорожденного ребенка куда попало, а сама "красоту" себе наматываешь)))))))))))
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
Ну это ж так, пофантазировать :) Девушка, которая выкладывала эти фотки точняк о своих детях печется. Она и консультант по ГВ, и по слингам...
0
02.08.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Я ж не про нее, а про тех кто возмет ее задумку на заметку)))
0
03.08.2010
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Почему бы и нет, если жарко?

По-моему все в пределах общественной морали ) Вот здесь, скажем, я намотала шарф на голое тело (и голого ребенка, кстати).

Ощущения не передаваемо кайфовые.

0
06.08.2010
МамУля
Принцесса, 17 летМалышок, 14 лет 7 месяцев Москва
А по-моему девочка молодец, фантазирует себе в удовольствие. Вас же никто не заставляет так наматывать, но, если кому-то интересно - вперед. Тем более в посте про намотку шарфа для жары, чтобы одежду не одевать! 
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
Вот последнее предложение точно сорно :) Или у нас жара разная стоит)))
0
02.08.2010
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Ну вот эти три мне не нравятся. Но это же просто как вариант. К тому же суть ее поста действительно в том что когда ты носишь ребенка в слинге не одевать одежду и что можно соорудить кофтец если ты ребенка из слинга вытащил. Вроде она не предлагает просто носить  слинг так...
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
как вариант пофантазировать  - конечно)
0
02.08.2010
Настасья
Тата, 16 лет 4 месяцаКрошка, 13 лет 1 месяц Куровское
а мне кажется прикольно девушка пофантазировала. Только фоты не очень получились из-за жутких обоев.
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
согласна! Только дело еще и в расцветке шарфа, мне кажется. И вот может живот немного прикрыть, что ли... А вообще с фантазией у девушки все ок!
0
02.08.2010
Татьяна
Димочка, 28 лет 4 месяцаСерёжа, 26 лет 1 месяцЕгорушка, 22 года 11 месяцевДанечка, 19 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Одесса
Чесно , мне тоже не нравится , но это лично моё мнение как говорится на вкус и цвет товарищей нет 
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Согласна!

Для меня это чересчур экстравагантно...

0
02.08.2010
Мне кажется, что это непрактично. А если нужно будет полностью перемотать? Тогда как? )))
0
03.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
Разве что для тех, кто совсем не стесняется :)
0
03.08.2010

Мдя...

Что-то я сомневаюсь, что в такую жару в ЭТОМ будет не жарко...:))))))

0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
Да, да. Мне тоже кажется, что куча ткани, плотно примотанной по телу - не выход в жару
0
02.08.2010
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев
Голь на выдумку хитра!!! я бы предпочла потратиться на кофточку:-)))
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
и мне было бы обидно, что вещи висят в шкафу, а я ношу тряпочку еще и  столько слоев в жару(
0
02.08.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Мне нравится!Прикольные драпировки!:)И спасибо за ссыль на новое для меня сообщество-почитаем!:)))
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
image
0
02.08.2010
Наташа
Ева, 16 лет 3 месяцаДаниил, 28 лет 9 месяцев Москва
На минуточку, это девушка - мать троих детей и классный слингоконсультант и консультант по ГВ. Не понимаю претензий к фигуре? По-моему фигура отличная. Ей бы фотографа хорошего и ее идеи заирали бы совершенно по-другому. И вообще, вас же никто не заставляет так ходить?!
0
02.08.2010
Ирина
Матвей, 17 летМарк, 15 лет 4 месяца Усть-Каменогорск
не ну если тряпочку сменить например на что-то более воздушное, беленькое, и юбочку в пол и модель заменить,то я бы  по пляжу потаскалась так...Но хотя хз....До родов до беременности, с пивокм бы пошло))))
0
02.08.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
для этого надо иметь хорошую фигуру... а так конечно если грамотно намотано и красиво смотрится.. так что тапки оставлю при себе=)
0
03.08.2010
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск
Смешно...коли б не было так грустно.
0
02.08.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

что вы здесь увидели смешного? а что грустного? по нынешней жаре это далеко не самый изощренный способ выживания.. да и неплохая идея по-моему.

как говорится, я бы так не стала, но и другого бы не осудила, а только порадовалась бы за человека.

0
02.08.2010
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск
Извините, я наверно мысль свою до конца не дописала. Но все мои смешно и грустно относятся к комментам. А если по поводу шарфа, то я вообще никак. В качестве одежды его не воспринимаю, а слингом носить не пробовала. Это раз. А два, мне  в принципе без разницы, кто и как его носит, дело каждого, и вкуса.
0
03.08.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
мне кажется, это гениально!
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
Ну у вас шарф хоть расцветки красивой очень... А тут серая тряпочка(
0
02.08.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва
зато какая идея!
0
02.08.2010
Не вижу в этом,сверхнеприличия,только вопрос,а если перемотатьприйдеться???)))
0
03.08.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
думаю для разнообразия повседневной одежды, почему бы нет?
0
03.08.2010
не прилично так ходить- это мой вердикт   
0
03.08.2010
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва
мужу понравилось ;) мне не нравится цвет шарфа, совсем. А идея забавная.
0
02.08.2010
Мне не нравится (( концы длинные везде и вообще(((
0
02.08.2010
да уж...совсем не жарко... ;))
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
Даш, прям воздушно))))
0
02.08.2010
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

Ужасно! Я даже поржала

0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
хех) я знала, что ты так отреагируешь)
0
02.08.2010
ОЧЕНЬ  ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
:)
0
02.08.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
а мне понравилось!
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Ань, я вас даже с годовасием не поздравила!!!! ((((

Эмму булочку поцелуй от нас!

0
02.08.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
imageага) чмокну!
0
02.08.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
очь нравится мне...
0
02.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
гы) мнения разделились!
0
02.08.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
просто модель бы..покрасивешне))))))) не в обиду конечно даме той...
0
02.08.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Милаја девушка, приколнаја идеја... 
0
02.08.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
А мне очень нравится!
0
02.08.2010
Хочу )))