Войти

Как кормить в шарфе???

Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
а мы так и не освоили как в слинге покормитьсяimage но, если честно нас это как-то не сильно напрягает, все равно ребенку желательно хотя бы раз в час доставать из слиинга и разминать, так мы где-нить на укромных лавочках разматываемся, играем, кушаем, потом заматываемся и гуляем дальше:) а сейчас мотаю "крест из восьмерки", так даже разматывать не надо, можно достать и назад потом посадитьimage
0
03.08.2010
Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 10 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула
спасибо. попробую так.
0
03.08.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Ослабляешь узел,спускаешь ребенка ниже и кладешь немного бочком в одном из  полотнищ креста.И с этой стороны кормишь!На самом деле просто:)
0
03.08.2010
Анастасия
Виктория, 16 лет 8 месяцевСтепан, 10 лет 10 месяцев Иркутск
Я в горизонтальном положении кормила в колыбельке или колыбельке в кресте под карманом. Для вертикального положения можно узел ослабить и подвигаться
0
03.08.2010
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
О даааа...знакома и эта проблема))) постою, послушаю...
0
02.08.2010
ССК и МАЙ слинг Вопросик!

Похожие записи