Продадим. Носили мало,аккуратно и исключительно дома,потом нам сшили чудесный рюкзак. Постирали,погладили,сложили в сумочку. Ждёт своего нового хозяина. цвет вот такой. Таких вроде уже не делают цветов.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность