Супер!!! Такой удобный. Вечером начали осваивать его. Доче 12 августа 6 месяцев будет. Гуляли во дворе. Класс!!! Такой удобный! Вес ребенка не чувствуешь! А сеточка на спинке - это вообще обалденная вещь. Спинка абсолютно не потеет. Жарко только животику. Полинкин животик к моему... в такую жару, конечно, что угодно будет потеть! Короче, Поля моя и я довольные!!!! Вот и фото!!!
Ни капельки не жалею, что заказала!!!



Ни капельки не жалею, что заказала!!!


