Войти
Мама девочки (5 месяцев) Вешенская

Получили сегодня наш Понье!!!!

Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Тула

А у нас ручки только под лямками получаются, а не сверху...

какой у вас рост? у нас почти 70 см.

0
09.08.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
а вы с какого возраста Понье носите?
0
09.08.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Тула
да вот только прикупили
0
09.08.2010
Мама девочки (16 лет) Вешенская
У нас тоже под лямками, а это я его плотнее притянула и ручки достала. Мне кажется, что так удобнее. Рост в 5 мес. был 65 см. Сейчас еще не знаю.
0
10.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Поздравлем!!! Здорово смотритесь:) Наши ряды все шире:) Правда, в такую жару наш Понье отдыхает:(
0
09.08.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
а вы с какого возраста Понье носите?
0
09.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мы купили, когда нам где-то 4,5 было, начали очень помаленьку ближе к 5. Кстати, ручки у нас тоже пока внутри получаются:)

0
10.08.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
чем больше смотрю фотки от мамочек с ПОнье,тем меньше понимаю почему такая цена
0
09.08.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
ляпота! расцветка очень приятная :)
0
10.08.2010
Мама девочки (16 лет) Вешенская
Спасибо!
0
10.08.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
и мы себе купили, здоровская вещь!!!
0
09.08.2010
В чем идти-то... преимущества и недостатки СШ и ССК

Похожие записи