Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

ССК, нужна критика

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
Цвет очень красивый . А мне вот совсем не удобен слинг с кольцами , предпочитаю без них ...
0
13.08.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
С коляской?
0
13.08.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
Мы и с коляской и со слингом . И еще планируем купить у вас рюкзак )
0
13.08.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
В сентябре будут гораздо круче с принтоваными капюшонами. Так что не спешите)
0
13.08.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
Их возможно будет приобрести в первых числах сентября?
0
13.08.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
К сожалению, только ближе к концу(
0
14.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

Таня, если не выдержала даже 10 минут - значит, что-то все-таки не так отрегулировала. За 10 минут ничего не должно отваливаться)))) Возможные проблемы:

- натяжение полотна неравномерно по всей спине ребенка (по фотке это сложно понять). Прижми ее к себе руками, когда она в слинге у тебя. Если отпустишь руки и ребенок не изменит положение, значит, с натяжением ок.

- попробуй размещать кольца выше. Мне в некоторых слингах удобнее кольца, как у тебя на фото. А в некоторых - выше ("классическое" положение, чуть ниже плеча). Возможно, тебе как раз давит шов на плече - поэтому плечо начинает болеть.

- "потрясись", потанцуй с ребенком в слинге, при этом обхватив дочку руками, ребенок утрясется в более удобное положение, и подтянешь борты))))

- натягивай ткань в кльцах не всю скопом,а сантиметр за сантиметром, тогда лучше поймешь, где проблема, скорее всего, лучше серединку нужно подтянуть.

- обязательно должно быть хорошо расправлено полотнище по твоей спине.

уффф... не знаю, поможет что-то из того, что описала, или нет))))

С маленьким ребеночком это все не так важно, вес другой))))

0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
цвет ооочень красивый)
0
13.08.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

скажи! Это для Тимки мы купили. 100% лен

Но я блин и 10 минут не выдержала, ппц тяжело

0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

очень классно смотрится... я просто не специалист по положениям в слинге, но по-моему все ок!

я вчера на фитнес без коляски поехала ( дождь был и неохота было ради этого с коляской тащиться) ... напялила Эмму в ССК, сзади рюкзак с вещами +банные принадлежности, в руках зонт! пришла и подумала, что силовой тренеровки на верхнюю часть тела мне точно не надо))

а когда просто Эмма одна я ее могу часами носить)

а вчера я с ней в рюкзаке на спине еще гуляла - вот это кайф) только непривычно что она сзади))

0
13.08.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

ага! Я сейчас часто на спише ношу!!! Мне так нра!

image

0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
мне тоже))) очень удобно) единственно, что не видно ее) при любой возможности смотрю, как она там - в стеклах машин например) или в витринах)
0
13.08.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
и я)))
0
14.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснодар
красивый СКК,не знаю,что критиковать)))))а что за ткань?
0
13.08.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
100% лен
0
13.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснодар
тем более
0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Попробуй чуть плотнее верхний бортик. Красотки ))))
0
13.08.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
спс, попробую. Может я что-то не так расправила? или носить всем тяжело?
0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
да от сноровки зависит, думаю. Это субъективные ощущения - тяжесть ношения. Я свои 10 кг очень легко ношу, но я привыкшая )))
0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
По-моему, кольца должны быть выше... Но у меня был с "подушкой" на плечо, поэтому...
0
13.08.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
а я специально без подушек и бортиков брала, грят, они лучше)
0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Мне сравнить не с чем. Бортики и правда мешают, а вот подушка мне была очень кстати - не так плечо болело.
0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
цвет очень красивый
0
13.08.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
скажи!
0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Тимоше повезло, будет кататься в такой прелести ;-) а сестренка твоя раньше пользовалась слингами-рюкзаками?
0
13.08.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
да, у нее ССК макошь, с бортами. не удобный, жесть. А после ССК пересядут в наш рюкзак)))
0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
ооо, я знаю о чем ты ;-) у меня такой был. я его благополучно продала
0
13.08.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Ну в принципе все подробно описали ниже. по моему низковато кольца. мне именно такие сск повыше кольца удобнее носить.
0
13.08.2010
Мама девочки (16 лет) Лима
эх, в ССК нифига не смыслю, но выглядите отлично!image
0
13.08.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Если это ваш первый слинг, то Вам тяжело, потому что ляль большой)))  Правильно ниже писАли - притяните верхний борт чуть туже.
0
13.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
кольца должны быть чуть выше!
0
13.08.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
ага, спасибо, исправим
0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Красивые вы слишком для критики))
0
13.08.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
image
0
13.08.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Мне очень нра)Так нежно)
0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

Девченки. вы супер!

0
13.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж
фотка суперская..
0
13.08.2010
Как намотать на улице? выход в свет.

Похожие записи