Войти

Из СШ в кроватку...

Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а зачем? опыт показал, что спят они лучше на мамея\с мамой. когда надо самой уже улечься - разматываюсь и сразу ложусь, сись в зубы. когда покрепче уснет - рискую встать. 
0
14.08.2010
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а щас жарковато ей там спать - вся в поту((( Я ту нашла способо, но он видимо получился из-за того, чт не очень плотно намоталась - из позиции "крест под карманом - колыбелька" карман над малышом полностью поднимаю и потом выпутавыю придерживаю из полотнищ - все над кроватью и сразу кладу))) Сись в нашем случае не подходит - ест строго каждые 3 часа, сама козява так установила....В промежутках не впихать грудь! А еще я ее приучаю спать в кроватке, со мной она и сама как-то рядом не спит...ее главное не трогать пока спит - ее эт бесит...Короче моя малява с характером)))) - удивляюсь до чего толковая в месяц!!!и серьезная...
0
14.08.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ммм =((
не уверена, что это правильный подход
0
14.08.2010
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну тада пока буду тока гулять в сш...
0
14.08.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Про кормления. Для цдачной лактации нужно не меньше 12 прикладываний, иначе гормонов не хватит. Вы хотя бы сцеживайтесь что ли, и морозьте на будущее.
0
14.08.2010
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня нет проблем с молоком,течет очень много,мелкая иногда даже не успевает глотать!я пытаюсь кормить в тех позах,в которых меньше напор молока! Сцеживать не буду,пробовала,2 дня грудь болела:( врач говорит,что малышке хватает!
0
15.08.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Потому что вам месяц. Странно было бы, если б уже сейчас молоко пропало. Но при кормлении по часам даже у самых молочных мам к 6 месяцам молоко обычно пропадает. Дай бог, чтоб у вас было все хорошо.
0
15.08.2010
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо:) попробую чаще прикладывать:)
0
15.08.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
так молока может стать меньше чем нужно ребёнку. хоть что рассказывайте, но я не повербю что ребёнок в месяц сам только через 3 часа ест и больше ему не нужно, пустышку даёте? бутылку?
0
14.08.2010
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Соску только для успокоения и то плюет сразу,не берет! Из бутылки давала плантекс,сейчас с ложки даю! И вообще даю грудь как попросит,кто виноват,что малышка просит примерно через равные промежутки? Может через 2 часа просить!
0
15.08.2010
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск
Можно. Тут кроме всего важно понимать своего ребенка, есть периоды долгого глубокого сна, когда малышун почти ни на что не реагирует, а есть поверхностного быстрого, когда может проснуться от малейшего толчка. У нас обычно, самый глубокий сон - первые 20 минут днем и первый час ночью. Если этот период прозевали, я ложусь вместе с ним.
0
14.08.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Конечно. Детеныша держите, другой рукой все развязываете по максимуму, и кладете прям с шарфом. И шарфом же прикрываете.
0
14.08.2010
преимущества и недостатки СШ и ССК Помогите советом.

Похожие записи