Май, фаст или СШ? С ССК решила закончить - ведь уже можно переходить на что-то другое. Но вот на что, не могу определиться. Моему малышу 4мес и 1нед. Вес 7200. На осень-зиму что будет удобнее? При этом хочу купить слинговставку.
если есть деньги и желание мотаться,то шарф тканный,смысла покупать трикотажный шарф в вашем возрасте нет. если с деньгами не очень,то май или фаст. фаст для освоении самый удобный слинг
0
18.08.2010
Ответить
а чем тканный от трикотажного отличается? и почему нет смысла в трикотажном?
0
18.08.2010
Ответить
Он клевый. Я типа такого счас продаю, только потому что есть сине-белый. Я вообще индиоман. Правда считается, что в индио тяжелых детишек сложно носить. Незнаю, я 9 кг ношу, мне норм.
0
18.08.2010
Ответить
Ага. Только 4,6-это полноценная 6ка. У меня короткая 5ка-это 4,02. Мне с р-ром одежны 42-44 хватает на все намотки.
0
19.08.2010
Ответить
фаст рекомендуют с 5 мес, но если выбираете на осень, то конечно лучше его, тем более под слингокуртку, фаст тонкий и удобный. Совсем не будете чувствовать, что кроме вас и ребенка что-то еще есть))
0
18.08.2010
Ответить

