Вот озадачилась,скоро холод,что лучше выбрать эрго рюкзак или шарф?На лето у нас май есть розовый,в нем как то зимой не очень,да и папа хочет по темнее расцветку...
Если честно,я вообще не понимаю как ходить зимой в слингах,ведь на тебе ну как минимум пуховик,на малышастике тоже,в чем удобнее будет и мне и масе,не громоздко?
Выбор между этим и этим)

Пожалуйста выскажите мнение ,в чем ввам удобнее,теплее чтоли?Было бы здорово если бы фотки выложили где вы с малявочками осень-зима)
Заранее спасибо за ответы!!!!

Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в
я ношу сверху.Как раз в Заре(ее не жалко:))) или в шерсти.