Войти
Мама мальчика (4 месяца) Ставрополь

Вот как-то так...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти
я правильно поняла?: со слинга с кольцами вы перешли на понье, а затем на слинг-шарф?  
0
25.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Не знаю как у автора, но у меня получилось именно так :) 

Понье теперь для мужа, ССК для дома не надолго - пока пыль вытираю например

0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти
прикольно! значит я, перепрыгнув через первую ступеньку, движусь ко второй )))))
0
25.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
ну и правильно! Сск уже ни к чему в таком возрасте.
0
25.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
не перешла, а открыла для себя и этот вид слинга.  Для меня самый удобный сейчас Понье в плане легко снять-одеть. Сск редко сейчас пользуюсь (спина болит) и по дому. Шарф вот только первый раз намотала.
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я тож сначала сск, потом май, теперь шарф :о)))

хотя шарф мне отдали, давно дома был, но страшно было наматывать.

но в нем тааак удобно!!!

сск оставлю до лета, деть начнет топать, можно туда-сюда достать быстро, так что еще пригодится.

а в май-слинге мы гуляем на улице, все рпвно больше часа не гуляем, он там нормально сидит.

0
26.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь

вот май я не пробовала.

Мы в понье в основном гуляем. С шарфом пока до конца не разберусь, на улицу не пойду))

0
26.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
Надюш, все понять не могу, ты шарф "мотаешь" с ребенком (понимаю сморозила глупость) или помещаешь его потом, тогда как???
0
26.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
Сначала мотаю, потом Макса сажаю http://www.slingokonsultant.ru/instructions/easycross.php
0
26.08.2010
Мама девочки (16 лет) Балабаново
Круче понье?
0
25.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
в плане нагрузки да, но понье удобно одевать, Макс не нервничает
0
25.08.2010
Мама девочки (16 лет) Балабаново
блин,я загорелась, но руки не под то место заточены:(
0
26.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
у меня тоже такие. Но если захотеть, то все получится. Я с сск тоже долго боролась
0
26.08.2010
Мама девочки (16 лет) Балабаново
Када я воевать с ним буду, итак, времени ни х нет:(
0
27.08.2010
Онбухимо - с чем едят?-) Намотались шарфом...

Похожие записи