Моя самая первая намотка в черно-белом "Мать Ехидна"
"простой крест" со спящим Максимом

П.С.: и пусть у меня пока не слишком получается, но я с первой попытки поняла, что это невероятно удобно! ССК и Понье, конечно, отдыхают по сравнению с шарфом в плане распределения нагрузки, что с моей больной спиной очень важно.
Думаю, к осени окончательно освоим шарф.