С удовольствием познакомимся с умеренным слингоманьяком (или их бандой) для совершения эпизодических совместных променадов на югах мск. В районе Царицыно/ Борисовских прудов (в идеале). Рассматриваются альтернативные предложения)
С удовольствием познакомимся с умеренным слингоманьяком (или их бандой) для совершения эпизодических совместных променадов на югах мск. В районе Царицыно/ Борисовских прудов (в идеале). Рассматриваются альтернативные предложения)
Тогда давайте срочно дружить округами!))) а насколько вы восточны - восточно-Марьинские или восточно-выхинские?) я в плане найти место для променада)))
а мы, соответственно, наоборот))) есть предложение махнуться не глядя - вы к нам, а мы к вам))) не одновременно, конечно))) как вам завтра?)))
в чт до 21 и днем бэз дождя, кажется) по гизметео