Войти

Программа с М о слингах уже на слинг-инфо

Мама двоих (16 лет, 11 лет)
А что на кенгурухах такое болтается? на стульчак похоже..
0
27.08.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск
)))))))))))))) наверное подголовник))
0
27.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
гг Ну, вот, а они переживают, что голова болтается, в кенгурухах даже стульчак для этого есть, чтоб не болталась.. =)
0
27.08.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск
Слушайте, так теперь и коляски сжечь! Тоже качка, да еще какая по нашим то дорогам!)))) Да не дай Боже качнуть теперь кроватку, ужас какой!!!!
0
27.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Все в топку! =) И не дай Бох вам пройтись с ребенком на руках, это же ритмичные движения!!!))
0
27.08.2010
Мама девочки (16 лет) Химки
Я сегодня случайно посомтрела кусок другой передачи  с  М-вой. Манера вести передачи та же- перебивает, перекручивает смысл слов собеседника. Позорище. И одевается как пугало.
0
27.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Бесит меня что она всех трогает, ребёнка схватила, малышку за голову хватает, вечно всем указывает что им делать, ну дура же.
0
27.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а ей не пох ли на бойкот
0
28.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
досомтрела ддо позвонков. тьфу!
0
27.08.2010
О здоровье и иже с ними Уважаемые слингоМамочки

Похожие записи