Скоро нам придет посылочка-подарок с Онбухимо. Это наш первый слинг... Если честно, слышала до этого лишь о шарфах, а тут посмотрела в интернете и о таком виде переносок.
Скажите, пожалуйста, можно ли его использовать для месячной девочки? Что такое хорошо разводит ножки? Хирург как раз нам и велел даже памперсы носить, чтобы ножки разводила.
И еще вопрос. Как Онбухимо переделать в колыбельку, чтобы использовать для кормления?
Заранее благодарю за ответы знающих слингомам. Сильно не ругайтесь :) Я и мама и слинго- начинающая :-)


