Войти
Мама девочки (1 месяц) Нижний Новгород

Онбухимо (Onbuhimo) на 1 месяц

Саратов

мне кажется онбухимо с месяца все же рановато, даже май рекомендуют с трех, а там есть поддержка спины дополнительная лямками

Хорошо разводит ножки, это когда можите их развести лягушкой дочке, и дискомфорта ей это не доставляем

про колыбельку в онбухимо не знаю... может на слингоконсультанте что то и есть...

0
05.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Лягушкой? Колени при этом касаются поверхности?

на слинго консультанте? что это?

0
05.09.2010
Саратов

скока вопросов то))

Слингоконсультант

Инструкции к онбухимо

про колени что то ое соображу... нет наверное

 

0
05.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Да там на фото уже большой ребенок, а у меня девочка 1 мес )
0
05.09.2010
Саратов

ну да, я прочитала)))

а у вас это перый будет слинг?

вобщем я бы переждала пока спинка окрепнет)

0
05.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
А что сейчас посоветуете тогда? Оч хочется и зубы чистить, и еду готовить... И по магазинам ходить! ))
0
05.09.2010
Саратов

про зубы, это вы круто написали))) дааа, были времена)

Мне кажется для малышей удобнее всего слинг с кольцами. Если часто вынимать особенно, ну а самый недежный помоему шарф. Просто я например в кольцах все равно боялась, подстраховывала рукой, а из шарфа точно некуда не денется ребенок, не страшно, можно и зубы почистить, и обед приготовить))

0
05.09.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Для 1 месяца или правильный ССК, или шарфик.
0
05.09.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Саш, а что такое онбухимо?
0
05.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
это вид слинга
0
05.09.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ну это я поняла...
0
05.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
я тебе чуть выше кинула картинку. примерно так... насколько я еще в курсе, бывают с "капюшонами" и без, с поддержкой головы и без... что будет в посылке - хз, кстати......
0
05.09.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Это действительно май-слинг, онбухимо другое.
0
05.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
image
0
05.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
это на картинке у вас не онбухимо а май-слинг
0
05.09.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ясно) клевый)
0
05.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Наверное, рановато для нас, а? Как думаешь?
0
05.09.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
я б не стала пока...
0
05.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Интересненько.

Я тут тихо посиж и почитаю, что тебе, Сашуль, тут знающие люди посоветуют. А то вчера я тоже задумалась о слинге. )))

0
05.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
чот тут тихо по этому поводу... мошт нет настоящих специалистов на этом форуме?
0
05.09.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Есть. =)) Но они тоже бывают заняты. =))
0
05.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Они-то точно чистят зубы))))
0
05.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград
Я вчера начиталась и мне очень понравился слинг-карман регулируемый. Т.к. со слингом с кольцами и шарфом я точно не разберусь как его завязывать и т.д. А у этого все просто и логично. )))
0
06.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
фотку, Лиля!!! кинь фотку!
0
06.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Саша, вот фото (если это еще актуально и ты не нашла сама).

image

А вот здесь описание.

http://www.slingokonsultant.ru/descriptions/sling-truba.php

А вот эты ссылка поможет тебе выбрать, какой слинг нужно

http://www.slingokonsultant.ru/sling-chooser/

А еще, когда нам исполнится месяцев 4-5, я скорее всего куплю май-слинг, уж очень они мне нравятся. Вот они какие. И нагрузка на 2 плеча, а не на одно. )))

image

0
07.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

слинг-шарф и слинг с кольцами - мое...

пойду поищу, где в нижнем новгороде мона купить...

 

Знаешь, больше всего в слингах меня убивают расцветки. Как будто ковры раскроили на переноски! Неужели нельзя сделать универсальные или хотя бы однотонные

0
07.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а где вы заказали онбухимо? я тоже хочу.

с месяца уже можно вертикально ножками внутрь, а если малышка разрешает коленки разводить широко, то можно и ножками наружу.

0
05.09.2010
Чтоб ножки не мерзли Что-то мне кажется не получается...Помогите

Похожие записи