Подскажите где купить слинг-карман?
Слинг-карманМилые девочки, подскажите, пожалуйста, интернет-магазины или просто магазины (Москва или Зеленоград) где можо выбрать и купить регулируемые слинг-карманы?
Нам нужен зимний вариант (имею в виду ткань).
Заранее очень всем благодарна за ответы и советы!!!
Наталья
http://www.kengurusha.ru/wmc/ru/shop/carriers/slingkarman/ Тут как раз распродажа...
02.02.2011
Ответить
NadinKa76
Почему обязательно карман? Попробуй сюда! Нам очень помогли! В май-слинге ходим уже 4 месяца! Супер просто!!! ссылка
08.09.2010
Ответить
Лиля (Ваш персональный туристический агент)
Спасибо за ссылочку.
Слинг-карман потому что, для май-слинга мы еще маловаты, нам будет только месяц. А слинг-карман позволяет носить "в колыбельке" дочу с рождения, и не надо наматывать, как слинг-шарф или слинг с кольцами, я в жизни не разберусь как этосделать и это будет занимать время, а карман взял, одел и усё. )))
Май-синг мне тоже очен нравится и мы его обязательно купим месяцам к 4. )))
09.09.2010
Ответить
NadinKa76
А в мае ведь тоже можно как в колыбельке носить - где то видела даже видеоинструкцию к нему -не помню точно на каком сайте. А насчет ССК или шарфа - на самом деле там тоже все просто-было бы желание разобраться. Мне ССК еще тем не нравится что там нагрузка на одно плечо. Хотя конечно каждый выбирает что ему удобно. Слинги рулят!!)))
09.09.2010
Ответить
Наталья
только этот знаю- http://carrrot.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=90&Itemid=29
06.09.2010
Ответить
