Как вы видите свою идеальную стопку? Уже об этом сказано-пересказано, но у меня какие-то душевные терзания... Что-то мне все не нра, хочу поменять, но незнаю, на что... И в тоже время жаба душит что-то продавать. Эх, поговорите со мной, а?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Поговорите со мной
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет)
Москва
ты про концепции?)) я тоже временами начинаю тупить... вроде что-то хочу, что - не знаю, вроде что-то надо продать, а что - опять не знаю)) последние две недели хожу в одном шарфе... а душа требует перемен!
и вроде нужно более четкое представление, а где ж его взять...
0
09.09.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Я ее уже вижу:))У себя:)Льны,толстые и держучие,тонкие жаккарды,плотные,яркие.И нежный шелк:)))
0
09.09.2010
Ответить