Войти

Ура!!! И я стала счастливой обладательницей Мандуки!!!!

Какая она у вас красивая! Карабин мне застегивать легко, наверно от растяжки зависит. Попробуйте его повыше к шее продвинуть. А вообще-то я не люблю параллельно лямки носить. Делаю крест на спине - так и носить легче и ребенка лучше притягивает. 
0
15.09.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
спасибо!) надо попробовать крестом лямки сделать. А тогда карабин не нужен?
0
15.09.2010
Да. Тогда он некрасиво болтается, я отстегиваю. Ну, и правда, выложите как-нибудь фотки реальные, интересно, какая она живьем. У меня черная обычная, немножко жалею, что красивую лимитную не взяла.
0
16.09.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
хорошо, на днях постараюсь выложить, я ещё не сфоткалась в ней)
0
16.09.2010
клевая мандучина ))) У меня облегченный слинг-рюкзак, Манюне очень нравится в нем сидеть и мне офигенно удобно!
0
16.09.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
спасибо!) да я сегодня совершила первую прогулку в ней, причем на очень большое расстояние, Максиму было очень удобно и мне тоже. Макс аж 2 раза спал сегодня в ней)))
0
16.09.2010
здорово! мы тоже там бывает спим)
0
17.09.2010
Яна
Даниил, 16 лет 2 месяца Москва
А не могли бы Вы выложить реальную фотку в нем? (тоже собираюсь покупать, сомневаюсь насчет цвета)
0
16.09.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
хорошо, на днях постараюсь выложить, я ещё не сфоткалась в ней)
0
16.09.2010
Яна
Даниил, 16 лет 2 месяца Москва
спасибо)
0
17.09.2010
Мария мама Исабо
Isabough / Елизавета, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Красивый очень.
Карабин - да... я выходила на улицу и просила первых встречных защелкнуть:)))
А так если вдвоем, то у нас муж мой носит, я застегиваю.
0
15.09.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
ого, я б даже и не додумалась прохожих просить)))))))))
0
15.09.2010
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва
красивая! поздравляю :)
0
15.09.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
спасибо!))
0
15.09.2010
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва
насчет карабина - сначала было тяжело, но сейчас мне муж настроил рюкзак так, что он близко к шее находится, такчто проблем уже не возникает.
0
16.09.2010
поздравляю- грят оч она удобная..(к нас эрго)
0
15.09.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
спасибо! надеюсь что это так)))
0
15.09.2010
Правильно ли я его надеваю? и еще раз про Мандуку.

Похожие записи