Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Ура!!! И я стала счастливой обладательницей Мандуки!!!!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс
Какая она у вас красивая! Карабин мне застегивать легко, наверно от растяжки зависит. Попробуйте его повыше к шее продвинуть. А вообще-то я не люблю параллельно лямки носить. Делаю крест на спине - так и носить легче и ребенка лучше притягивает. 
0
15.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
спасибо!) надо попробовать крестом лямки сделать. А тогда карабин не нужен?
0
15.09.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс
Да. Тогда он некрасиво болтается, я отстегиваю. Ну, и правда, выложите как-нибудь фотки реальные, интересно, какая она живьем. У меня черная обычная, немножко жалею, что красивую лимитную не взяла.
0
16.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
хорошо, на днях постараюсь выложить, я ещё не сфоткалась в ней)
0
16.09.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рыбинск
клевая мандучина ))) У меня облегченный слинг-рюкзак, Манюне очень нравится в нем сидеть и мне офигенно удобно!
0
16.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
спасибо!) да я сегодня совершила первую прогулку в ней, причем на очень большое расстояние, Максиму было очень удобно и мне тоже. Макс аж 2 раза спал сегодня в ней)))
0
16.09.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рыбинск
здорово! мы тоже там бывает спим)
0
17.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
А не могли бы Вы выложить реальную фотку в нем? (тоже собираюсь покупать, сомневаюсь насчет цвета)
0
16.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
хорошо, на днях постараюсь выложить, я ещё не сфоткалась в ней)
0
16.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо)
0
17.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Красивый очень.
Карабин - да... я выходила на улицу и просила первых встречных защелкнуть:)))
А так если вдвоем, то у нас муж мой носит, я застегиваю.
0
15.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
ого, я б даже и не додумалась прохожих просить)))))))))
0
15.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
красивая! поздравляю :)
0
15.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
спасибо!))
0
15.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
насчет карабина - сначала было тяжело, но сейчас мне муж настроил рюкзак так, что он близко к шее находится, такчто проблем уже не возникает.
0
16.09.2010
Мама двоих (46 лет, 16 лет) Зеленоград
поздравляю- грят оч она удобная..(к нас эрго)
0
15.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
спасибо! надеюсь что это так)))
0
15.09.2010
Правильно ли я его надеваю? и еще раз про Мандуку.

Похожие записи