хочу попробовать шарф Диди, Элевиль или что-то в этом качестве и почувствовать ту пропасть, которая отделяет их от Гармонии.
сходи в среду в ботанический сад на слинговстречу. у кого-нибудь да будет.
я собираюсь как-нибудь.
0
16.09.2010
Ответить
не знай. но спросить-то можно.
позвони Раде в мой родничок, у нее прокат есть. в пристройчике глянь, там дидимосы появились. может даст попользоваться?
я сама облизываюсь-там Индио Натур есть...и Амазонас красивый
0
17.09.2010
Ответить
Попробуйте посмотреть тут:
Это сайт Елены, она слингоконсультант и сама слингомама. Теперь уже дважды :)
Недавно она и на ББ зарегистрировалась . Дневник пустой, но я ее лично знаю, она обычно в ЖЖ пишет.
0
18.09.2010
Ответить