Войти

обмен или продажа

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Красиво как))) А у меня слингопенсия на носу((( Но может вас заинтересует Зара Земля, 4,6 мimage

0
19.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
подумаю))
0
19.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

долго думала

желаю землю)

вы в москве?

у меня муж подруги в питер из москвы в пятницу едет

 

передачу можно с ним замутить еесли пожелаете меняться)

0
21.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ну замутим))) Подробности в личку - где-когда и как

0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Очень знакомое лицо у девушки. Она была в пятничной секте? :)
0
19.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

я пока там ее не видела

может когда меня не было)

0
19.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
катя стоп! мы ж тебя в нём ещё не сфоткали!
0
18.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

надеюсь на этой неделе унас это получится)

потому как если не найду что-то еще-в выходные припомощи Юлиного мужа отправлю в москву,менять на черных гекконов)))

 

а вообще посмотрим,может что-то еще интересное предложат)

0
18.09.2010
Очень продаю слинги! Краснодарочки отзовисеть!

Похожие записи