Войти
Мама двоих (11 лет, 3 месяца), планирую беременность Сургут

Недослингомама чуть-чуть...

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Косичку плести-расплетать. И носить-носить-носить! Можно на улицу, с коляской для подстраховки.
0
20.09.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 11 лет) Сургут
Спасибо, будем "рукодельничать"!  На улицу пока проблематично - у нас прохладно, ждем слингокуртку. Мне ж как мёд - так ложками!image Хочу "Зимний Париж", не больше, ни меньше, а он только в октябре поступит в продажу.
0
20.09.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Ну можно под свою расстегнутую мотать. Я так ношу. Деть в комбезе при этом. И в шарфе.
0
20.09.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 11 лет) Сургут
И как? Самой не холодно в расстегнутой?
0
20.09.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Нет. На этом месте же детеныш примотан. =)) А если его достать, так шарф остается. Я его как утепляющее средство использую.
0
21.09.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 11 лет) Сургут
Надо попробовать... Сходим сегодня в магазин минут на 10, посмотрим, как Маша оценит image
0
21.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки
Зимний Париж... (мечтательно :-) ) А я оставила на него заявку ;)))
0
21.09.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 11 лет) Сургут
И я оставила... Достанется ли?
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки
Надеюсь! Ну у нас с вами разныйе размеры, так,что мы не конкуренты друг-другу :)))
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
складки - под коленки.
0
20.09.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 11 лет) Сургут
То есть на попе натянуто, а складки по краям - ближе к ножкам?
0
20.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да

0
20.09.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 11 лет) Сургут
Спасибо, пойдем пробовать!
0
20.09.2010
Практически про слингоношение ^^ Сбивается ткань в ножках

Похожие записи