Войти

Слингокуртка мать-ехидна 42-44

Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва
Вика, а предложение ещё актуально? ))
0
20.10.2010
Виктория
Матвей, 16 лет 7 месяцевВероничка-клубничка, 19 лет 10 месяцев Зеленоград
да!
0
21.10.2010
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва
тогда я хочу! она удобная? вы в ней долго ходили? как удобнее организовать передачу - мы пока не выездные.. думаю, буду кого-то отправлять вместо себя ))
0
21.10.2010
Виктория
Матвей, 16 лет 7 месяцевВероничка-клубничка, 19 лет 10 месяцев Зеленоград
а где вы живете?ну мы раз 5 ходили ,она очень теплая но молния сбоку мне не очень удобна была...
0
21.10.2010
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва

мы на семеновской

а как она одевается? там только одна молния? а между головами есть застежка?

0
21.10.2010
Виктория
Матвей, 16 лет 7 месяцевВероничка-клубничка, 19 лет 10 месяцев Зеленоград
да есть застежка .молния одна боковая...можно на киевской ближе к вых.
0
21.10.2010
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва
я могу попросить встретиться с вами родственницу, она на киевской работает. В будний день в 19.15-19.20 ориентировочно она бы могла пересечься )) Я сама только по округе пока гуляю..
0
21.10.2010
Виктория
Матвей, 16 лет 7 месяцевВероничка-клубничка, 19 лет 10 месяцев Зеленоград
а на кропоткинской сможет просто я в зеленограде а муж на буднях только там на крапоткинской...а на киевской только на вых.
0
21.10.2010
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва
подумаю, кого бы отправить на кропоткинскую )) а в какое время?
0
21.10.2010
Виктория
Матвей, 16 лет 7 месяцевВероничка-клубничка, 19 лет 10 месяцев Зеленоград
ну это нужно день знать какой тк график не стабильный скажите когда смогут и я узнаю по времени
0
21.10.2010
Катерина
Инна, 20 лет 9 месяцевИлья, 19 летДенис, 15 лет 8 месяцев Москва
продана?
0
18.11.2010
Виктория
Матвей, 16 лет 7 месяцевВероничка-клубничка, 19 лет 10 месяцев Зеленоград
неа)
0
19.11.2010
Катерина
Инна, 20 лет 9 месяцевИлья, 19 летДенис, 15 лет 8 месяцев Москва
а где тер-но? и она как толстовка?
0
19.11.2010
Виктория
Матвей, 16 лет 7 месяцевВероничка-клубничка, 19 лет 10 месяцев Зеленоград
кропоткинская по рабочим дням или зеленоград.,ну она теплая очень на сейчас дже можно тк от ребнка жаррко,а зимой можно сверху еще курртку надеть и отлично)
0
19.11.2010
Катерина
Инна, 20 лет 9 месяцевИлья, 19 летДенис, 15 лет 8 месяцев Москва
блин до зеленограда нам очень далеко. а почтой можно?я вам разумеетя денгьгу перечислю
0
19.11.2010
Виктория
Матвей, 16 лет 7 месяцевВероничка-клубничка, 19 лет 10 месяцев Зеленоград
а центрр москвы тоже далеко?
0
19.11.2010
Катерина
Инна, 20 лет 9 месяцевИлья, 19 летДенис, 15 лет 8 месяцев Москва
я с малышом просто по метро стараюсь минимизировать поездки(((мы самы на орехово. и по рабочим дням мне маленького оставить не  кем.могу попробовать на сл.неделе только до вас добраться
0
19.11.2010
Виктория
Матвей, 16 лет 7 месяцевВероничка-клубничка, 19 лет 10 месяцев Зеленоград
ну давайте я попробую посылкой я просто никогда не делала но думаю разберусь
0
19.11.2010
Катерина
Инна, 20 лет 9 месяцевИлья, 19 летДенис, 15 лет 8 месяцев Москва
давайте. тогда напишите как и куда деньги вам отправить
0
19.11.2010
Обувь Новые ехидновские зимние куртки - кто мерил???

Похожие записи