Войти

что тут неправильно???

Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва

По порядку. Кольца у вас слишком высоко.Можно чуть пониже, сразу под ключицу.

Подушку от шеи отодвинуть, и слинг расправить по спине и плечу.

Всю лишнюю ткань с головы детиши убрать под ножки. И самого ребенка подтянуть повыше, на уровень груди.

Как ребенок лежит, на боку? Вы лицо видите?

0
27.09.2010
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
лицо вижу.как и на руках
0
27.09.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Значит все верно, кроме ткани на голове.
0
28.09.2010
Aniko
Принцесса всех хомячков - Софи, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я так понимаю, что складочка из ткани около шеи ребенка - это неправильно??
Просто у меня та же картина получается примерно....
0
22.12.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Да. КОнкретно в этом слинге есть бортики, и голова должна лежать на бортике. Если борта нет, то голова просто лежит на краю. Край доходит до конца макушки, но голова не скрыта.
0
22.12.2010
слинг на кольцах ССК хочу по СП. Может подскажет кто...

Похожие записи