Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Слингожизнь по Тайски-)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

мне кажется ребенок неправильно как-то держится на клетчатой ткани, а фартук , может, для сугреву?

на второй фотке забавно так том круз на заднем плане улыбается)))

0
05.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну да, Том Круз к месту-)

Настя говорит - в фартуках детишек на байках в Тае перевозят

0
06.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Фартук посмешил. Часто такие видела на байках, когда с маленькими детьми ездят, они их в таких перевозят.

0
05.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
интересно было бы наблюдать, как она после фото идет и садится в свой байк. А я не догадалась это сделать!-)
0
06.10.2010
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа
О, как здорово. А не подеги ли ентот фартук? Очень похоже.
0
05.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
посмотрела в слингоконсультанте - да, похоже на подеги. Настоящий азиатский слинг!
0
06.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Тоже кажется, что это подеги.
0
06.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
да, похоже на то
0
06.10.2010
Слингомамы в городе. Фестиваль беременных Слингомамы на фото

Похожие записи