Мы недавно отдыхали в Таиланде и мне удалось запечатлеть вот эту мамочку с совсем еще крошечным малышом!
К сожалению, не знаю, как называется такой "фартук" и для чего он нужен (может, от посторонних глаз?)
К слову сказать, видела за время отпуска малышей в кенгурушках, один раз - в эрго, однажды - в слинге, как на картинке выше, и ни разу - в шарфе-(
А еще вот есть такая картинка - не понятно, в слинге ли малыш (но хочется верить, что именно в слинге-) Так что местные жители в Таиланде живут слингожизнью-)
