по моему стал нам нравится. Уже почти опустились руки, думала искать другие варианты, но решила я как то посадить туда дочу и она сидела там спокойно, даже
спала...
ниже фото


Кольца низко, они у меня что-то сползают

Жду критики
по моему стал нам нравится. Уже почти опустились руки, думала искать другие варианты, но решила я как то посадить туда дочу и она сидела там спокойно, даже
спала...
ниже фото


Кольца низко, они у меня что-то сползают

Жду критики
Очень красивый слинг!
Про кольца сказали - хотя мне иногда и с кольцами низко удобно ходить.Если неудобно - то действительно до посадки ребенка кольца надо почти на плече располагать - и при регулировке они сползут на нужное место.
Ну еще можете чуть-чуть получше на спинке дочки ткань расправить, можно немного верхом слинга и голову придерживать ребенка во сне (т.е. натйнуть ткань до середины головы примерно, по размеру должно пока хватать, поскольку ребенок маленький).
И уже для прогулок можно потихоньку слинг на два плеча присматривать (шарф, май) либо эргорюкзак.
А ССК хорош для дома, для быстрых выходов в ближайший магазин, ну и потом, когда ребенок уже начнет на улице сам топать ногами и проситься временами на волю, из слинга, а потом обратно, на ручки)
Спасибо!
Хочу и шарф и рюкзак. Но рюкзак только с 6 месяцев.
Почему только с 6??? Вполне с 5 можно уже.
Но если шарф думаете брать, то тогда можно вообще без рюкзака обойтись до периода начала хождения)