Я замучилась. При одевание деть орет до хрипа((
Сил не хватает, включаю плеер, иначе нормально не одеть(
В коляске мы не лежим,не сидим, в рюкзаке больше 30 мин не сидим, слинг с кольцами таскать тяжело(
Новая фишка - выгибается назад и орет на улице, как дуга. Успокаивается только если вытащить из слинга и вперед личиком несьти.
Хотела покупать слинго-куртку на зиму, но уже и не знаю даже, а и еще боюсь, скользко ведь.
Как слинго мамы зимой не страшно? можно же упасть с малышом((
Короче, прогулки для меня уже просто КОШМАРОМ стали.
Сил моих нет, ноги болят, спина болит, нервы сдали.
Чего делать не знаю.