Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Вот это закалка у малыша

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
интересно, а такую реально найти в прдаже? чет я походу влюбилась
0
26.10.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
мне кажется, что не особо удобно. Ведь ребенок будет сидеть только сзади... а вдруг начнет капризничать? + вам по возрасту еще рано за спиной кататься
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ну это по любому не на прям сейчас:)) просто оч круто по-моему смотрится:) а про спину это да:((
0
26.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс
Ого, ничего себе! Снег кругом, а он в распашеночке! Порылась в интернете, и правда интересное приспособление, первый раз такое вижу.
0
26.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Рыбинск
ого....снег кругом,  а они оба так легко одеты !!! 
0
29.10.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев
малыш такой симпатюльный
0
26.10.2010
Слинг для собачки. О правильном ношении на руках

Похожие записи