
а это мы в Ташкенте проводим неделю, здесь открытие МНС!
больше можно посмотреть здесь http://sling.uz/?p=505

Я бы с удовольствием! У меня мама родом из Узбекистана. Я там в детстве была и в подростковом возрасте.
Правда, в последний мой приезд, я ужасные впечатления получила. Было очень неспокойно, я даже не в каждом магазине продукты купить могла т.к. по узбецки не понимала.
Сейчас поспокойнее стало? Очень страна красивая, я бы хотела показать ее мужу и ребенку. Но до сих пор страшно ехать...

Я в Навои жила тогда. А через Ташкент проездом. Это 16 лет назад было.
Было очень страшно.
Ну раз вы говорите, что сейчас все ОК, может весной приедем)) В Самарканд хочу еще и в Зеравшан ))