Войти
Мама мальчика (1 год) Ташкент

неделя МНС 2010 в ТАШКЕНТЕ

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский
Октябрь, а вы все с коротким рукавом. Хочу в Ташкент!!! :)
0
31.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Ташкент
зовём всех к нам в ТАшкент!!! у нас теплынь!!!
0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский
Я бы с удовольствием! У меня мама родом из Узбекистана. Я там в детстве была и в подростковом возрасте. Правда, в последний мой приезд, я ужасные впечатления получила. Было очень неспокойно, я даже не в каждом магазине продукты купить могла т.к. по узбецки не понимала. Сейчас поспокойнее стало? Очень страна красивая, я бы хотела показать ее мужу и ребенку. Но до сих пор страшно ехать...
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Ташкент
СТРААШНО?!imageвы про какой город говорите? спокойно вроде и было!!!прежайте и смаи всё увидите!!
0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский
Я в Навои жила тогда. А через Ташкент проездом. Это 16 лет назад было. Было очень страшно. Ну раз вы говорите, что сейчас все ОК, может весной приедем)) В Самарканд хочу еще и в Зеравшан ))
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Ташкент
а нащёт навои не знаю!!!!в Самарканде здорово, а лучше в Бухаре!!!
0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский
Аха, я там в детстве была. Хочу мужу показать )
0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
ммм здорово! Мой родной город, как же давно я там не была!!! Здорово, что и в Ташкенте активно пользуются СНИНГАМИ!!!
0
02.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Ташкент
ага!!!
0
02.11.2010
А когда в СПб будет встреча слингомам? а где собираются слингомамы Чертаново?

Похожие записи