а в каких - западных или восточных?) западные рядом с нами, можно погулять как-нибудь, только мы зимой в коляске гуляем, но рюкзак всегда с нами в корзине)) надо в ЖЖ посмотреть - подруга где-то там прочитала про Ритейл.
мы давно уже в прогулке!) но в ритейл я с колясом никогда не ходила - далеко, и если вдруг подъехать надумаю неудобно. недавно ходили туда с подругой пешком, детки в рюкзачках)) назад машину поймали, но можно наверняка на чем-то подъехать по варшавке (раньше ходил 40-й троллейбус и какой-то автобус).