Войти

мнение массажиста

Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород
а массажист-то по образованию кто? ортопед? невролог?
0
02.11.2010

не спросила я. но она неоднократно произносила "я как врач"

я ей говорю надо же как мнения у всех расходятся. а она "у всех это кого?" я сказала что невролог нам не запретил. она" может быть она имела ввиду что когда выправм - можно" вот противоречие в словах получается

0
02.11.2010
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород
ну вот фиг их разберешь) у меня мама врач - у нее одно мнение, а Малышева, типа, тоже врач - имеет противоположное. Стоит, наверно, прислушаться к себе и ребенку. Сомневаешься - отложи, но кенгуру я б вообще не стала носить, это очень тяжело.
0
02.11.2010
блин я ваще этим кенгуру не доверяю. май  мы так любим и расставаться с ним не хотим. повременю просто пока все исправит но в кенгуру не посажу - письку же жалко!
0
02.11.2010
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
скорее всего никто,курсы 2недельныые...
0
02.11.2010
говорит что давно с детьми работает. и что мед образование есть.
0
02.11.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Я думаю,она не понимает,о чем ее спросили.В слинге ткань не тянется.Ни в длину,ни в ширину.При правильном ношении у ребенка спина-такой прямизны,какая нужна маме:)Что бы в кенге ребенок не гнулся,его надо реально зажать твердым каркасом!Это-не реально!Человек в принципе не компетентен!Посмотри ссылки на мнение ВРАЧЕЙ,знающих тему:тут есть все.С массажисткой(средний мед.персонал с завышенным самомнением) просто не обсуждай то,что УЖЕ одобрил врач.ПРосто не нужно советоваться со всеми подряд:)))

ссылка" target=_blank rel=nofollow>ссылка

0
02.11.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Простите, но как затрахали эти горе-массажистки с "ВЫСШИМ ПЕДИАТРИЧЕСКИМ"! Даже говорить ничего не хочу!
0
03.11.2010
Pallada
Настюшка, 16 лет 1 месяцКристин, 4 года 9 месяцевДень рождения! Москва

Хм, ну  я стараюсь носить ребенка в слинге в такой же позе, как носила бы его на руках... В колыбельке пока маленький, потом - на бедре... Вроде никогда не слышала, что на руках ребенка может быть вредно носитьimage

0
02.11.2010
вот и я о том же. ладно если бы его не надо было носить пока ему выправляют этот тонус, но что совсем нельзяimage как то неожиданно было услышать
0
02.11.2010
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа
ну,насмешила " можно чтоб ножки болтались",пипец, какая умная! надеюсь,вы тоже посмеялись и ..поступили правильно)
0
02.11.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
пусть на яйцах сидит, да
0
02.11.2010

грубо!

ясное дело, что я его туда не посажу. удивляет разногласия медиков. и это не первый случай. когда столкнулась с лактостазом мне вообще такие разные вещи врачи говорили, что я не понимала кому верить.

а так май! май! май!

0
02.11.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
мда. грусна все в нашей медицине =(
0
02.11.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь

У меня Максим тоже гнулся вправо из-за тонуса. Ношу в слинге с 1,5 мес. Тонус прошел после массажа.

А в кенгуру я бы ребенка не засунула.

0
02.11.2010
а вы знали про такое??? СЛИНГОТАНЦЫ Почин:)

Похожие записи