
бедные детишки (((( и маму тоже жалко

в слинге с кольцами в положении колыбелька ножки тоже от коленок висят.
Я согласна с тем, что эта переноска ужасна, но в первую очередь, для мамы! Это устройство не облегчает ношение, а скорее наоборот. Уж лучше просто на руках, без всяких переносок.
Просто я считаю, что слинги и эргорюкзаки - это в первую очередь, мамины помощники. Ребенку достаточно просто рук и объятий, без всяких приспособлений. Но у мамы руки отвалятся так долго носить, особенно если ребенок тяжелый.
А эта переноска не приносит никакого удобства.
Про то, как ребенку в слинге - мы тоже ребенка в таком возрасте не спросим, так ведь?
нет конечно )
просто такое положение ног я считаю неудобным. И все.
хорошо, что не вертикально. а то я на днях в автобусе ехала с двумя "кенгуру". контроллер на выходе офигел- у вас там собрание что ли было? я уж не стала вдаваться в подробности, просто с видом посвященной ушла в сторону дома.
я бы сказала - бедная мама)))
По-моему, в этом случае коляска удобнее и легче в использовании.