Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Челябинск

жескач

Мама девочки (16 лет) Москва
видела такое в поликлинике...дурно стало...( Ей же самой наверно неудобно! Про ребенка я вообще молчу
0
20.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники
Я вот не вижу ничего катастрафичного в положении ребенка. Безопасность соблюдена ремнями... Днище у этой переноски по типу коляски. Вообщем, узкая коляска, повешенная на шею маме)))
0
20.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а то что ноги висят?
0
20.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники
они висят от коленок, насколько я вижу по картинке. И что в этом страшного?
0
20.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну у ребенка мы не спросим что в этом страшного, но мне бы было крайне неудобно если бы у меня висели ноги и покачивались в такт шагов
0
20.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

в слинге с кольцами в положении колыбелька ножки тоже от коленок висят.

Я согласна с тем, что эта переноска ужасна, но в первую очередь, для мамы! Это устройство не облегчает ношение, а скорее наоборот. Уж лучше просто на руках, без всяких переносок.

Просто я считаю, что слинги и эргорюкзаки - это в первую очередь, мамины помощники. Ребенку достаточно просто рук и объятий, без всяких приспособлений. Но у мамы руки отвалятся так долго носить, особенно если ребенок тяжелый.

А эта переноска не приносит никакого удобства.

Про то, как ребенку в слинге - мы тоже ребенка в таком возрасте не спросим, так ведь?

 

0
20.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

нет конечно )

просто такое положение ног я считаю неудобным. И все.

0
20.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

хорошо, что не вертикально. а то я на днях в автобусе ехала с двумя "кенгуру". контроллер на выходе офигел- у вас там собрание что ли было? я уж не стала вдаваться в подробности, просто с видом посвященной ушла в сторону дома.

0
21.11.2010
Мама девочки (16 лет) Череповец
А мы устраивали флеш моб из слингомам))) было ввесело)) толпой человек 15 слингомам жалши в трамвай кондуктор и люди просто выпали)))
0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва
Ну да, согласна, пока ничего особо страшного нету. Страшно будет, когда она эту конструкцию вертикально оденет. А она оденет! Вот тогда будет детке неудобно.... 
0
20.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
ноги у ребенка вниз и назад отвисают, на ТБС неправильная нагрузка идет и в таком положении
0
21.11.2010
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Ну, ничего страшного здесь не вижу, такая переноска здоровски выручает первое время, если надо в поликлинику с малышом забежать, единственное, мама лямку перекрутила, ну это может и в попыхах. А в вертикальном положении такая сумка неудобна.
0
05.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз
жалко мамину спину....и малыш как то виссит  совсем уж низко.. даже я когда в кенгурушке носила(тада не знала что такое слинг и инета не было)))) не рискнула бы так носить)
0
28.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

я бы сказала - бедная мама)))

По-моему, в этом случае коляска удобнее и легче в использовании.

0
20.11.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Ничего страшного тут нет.Ну,маме не удобно ходить и ножки могут затечь,но это ничем не хуже коляски:)))
0
20.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Песец. И у мамы лямка перекручена. бедная спина и шея...
0
21.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
маме жуть как неудобно наверное...
0
21.11.2010
улыбнуло)))))))))) Это нормально?

Похожие записи