Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Это нормально?

Мама мальчика (16 лет)
Это скорее всего США, у них распространена такая намотка. Ну в всяком случае я таке там видела. Но сейчас ассоциация слингоконсультантов против таких намоток, т.к. это вредно
0
19.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Это не сша, это мой  тураператор))) она из Мск
0
19.12.2010
Мама мальчика (16 лет)
нда...
0
19.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

да, ребенок очень плохо примотан. Насколько я понимаю, это трикотажный слинг. В нем, к сожалению, очень часто вижу мам (на фото и изредка - в реальной жизни), где мотают вот так - с висящими ножками, низко (т.е. плохо натягивают слинг изначально и потом он провисает, а мама не подтягивает намотку туже). Еще ужаснее выглядит - когда точно также, но лицом к миру...

Хотя производители обычно дают все инструкции по намотке, почему мамы им не следуют - непонятно(((

0
19.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Геленджик
Ткань должна проходить под коленками, а тут ножки висят. Поза не физиологична. Косяк очевиден:):):)
0
18.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да, малыш примотан плохо.
0
20.12.2010
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
намотка "а-ля кенгуру)))))"
0
18.12.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
жесть!
0
18.12.2010
жескач ужОс

Похожие записи