Гляньте, мне кажется где-то косяк или я чет не понимаю (на фото не мы, увидела в инете удивило)

Гляньте, мне кажется где-то косяк или я чет не понимаю (на фото не мы, увидела в инете удивило)

да, ребенок очень плохо примотан. Насколько я понимаю, это трикотажный слинг. В нем, к сожалению, очень часто вижу мам (на фото и изредка - в реальной жизни), где мотают вот так - с висящими ножками, низко (т.е. плохо натягивают слинг изначально и потом он провисает, а мама не подтягивает намотку туже). Еще ужаснее выглядит - когда точно также, но лицом к миру...
Хотя производители обычно дают все инструкции по намотке, почему мамы им не следуют - непонятно(((