Войти

Тест-драйв зимней слингокуртки I love Mum по первому морозцу

Танюшк@
Злата, 15 лет 10 месяцевУльянка, 21 год 11 месяцев Нижний Новгород
А какой вы себе взяли размер? Просто я себе тоже такую купила, но ещё не приехала. Переживаю по размеру, чтобы подошла. Говорили, что они хорошо растягиваются. Вы брали в размер или меньше?
0
29.11.2010
Svetlanach
Старшая дочка, 31 год 9 месяцевСредний сын, 24 года 11 месяцевМладшая дочка, 16 лет 8 месяцев Москва
я взяла 46-48 У меня 48 полный размер Ну впритык я бы сказала Не переживаю потому что активно скидываю вес Но например с 50 точно не прошла бы в груди и плечах
0
29.11.2010
Танюшк@
Злата, 15 лет 10 месяцевУльянка, 21 год 11 месяцев Нижний Новгород
А говорили, что они большемерки (( Я на свои бёдра в 48 размер взяла 42-44, т.к. побоялась, что в груди будет очень велика. Она вам по бёдрам  впритык, если со вставкой? 
0
30.11.2010
Svetlanach
Старшая дочка, 31 год 9 месяцевСредний сын, 24 года 11 месяцевМладшая дочка, 16 лет 8 месяцев Москва
нет со вставкой как раз хорошо А без вставки впритык Вы не погорячились с размером ? Все таки когда совсем мороз и кофту пододеть не мешает
0
30.11.2010
Танюшк@
Злата, 15 лет 10 месяцевУльянка, 21 год 11 месяцев Нижний Новгород
У меня верх 44-46, вот и подумала, что велико будет. А бёдра больше полный 46 будет, т.к. зимнюю куртку купила 46 размера, так верх хорошо, а бёдра впритык сидят. Но вроде и не трещит. Я с девушкой советовалась, когда заказывала куртку, то она мне и посоветовала взять 42-44. 
И питаю надежду всё-таки похудеть, вроде как стараюсь ))
0
30.11.2010
Svetlanach
Старшая дочка, 31 год 9 месяцевСредний сын, 24 года 11 месяцевМладшая дочка, 16 лет 8 месяцев Москва
тогда скорее всего и подойдет))))
0
30.11.2010
Танюшк@
Злата, 15 лет 10 месяцевУльянка, 21 год 11 месяцев Нижний Новгород
Вы меня утешили ))) Приятного вам слинго-ношения! 
0
30.11.2010
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

Вам производитель должен приплатить за это пост)))

А если серьезно - то очень рада, что у Вас такая удачная покупка!

-17 мне сейчас, правда, сложно представить уже. Мы сегодня гуляли днем в футболках, у нас опять аномальная теплынь пришла, только по ночам холодно.

0
29.11.2010
Svetlanach
Старшая дочка, 31 год 9 месяцевСредний сын, 24 года 11 месяцевМладшая дочка, 16 лет 8 месяцев Москва

я просто сравнила две курточки - ехидну и эту, небо и земля. В прошлую зиму неоднократно чертыхалась на производителя ехидны, а сегодня просто шла и радовалась жизни)))) несмотря на такой мороз.

Везет вам - такая теплынь.......А мы вот вынуждены утепляться и поддерживать отечественных производителей курточек)))))))

0
29.11.2010
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

мда... Наверное, Ехидна вообще на любителя товар выпускает.

Сегодня ко мне приехали несколько кормительных кофточек, купленных в форслинг с рук. Так вот ехидновская меня ну вообще не впечатлила - какая-то она примитивная и немного топорно сделанная. А Ямми-Мамми очень красивые, стильные и удобные)))

0
29.11.2010
Svetlanach
Старшая дочка, 31 год 9 месяцевСредний сын, 24 года 11 месяцевМладшая дочка, 16 лет 8 месяцев Москва
согласна насчет ехидны - им еще работать и работать над своей продукцией, чтобы появились и по их курточкам восторженные отзывы
0
29.11.2010
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский
Поздравляю с обновкой!И ко мне скоро такая приедет!!!!! Ура!!!
0
29.11.2010
Комментарий удален
0
02.12.2010
Svetlanach
Старшая дочка, 31 год 9 месяцевСредний сын, 24 года 11 месяцевМладшая дочка, 16 лет 8 месяцев Москва
Если просто грэй у вас то это 3 в 1 но не знаю подойдет ли эта куртка 46 48 при вашем 48 на животик С малышкиной вставкой подойдет наверное но куда капюшон детский денется
0
02.12.2010
Svetlanach
Старшая дочка, 31 год 9 месяцевСредний сын, 24 года 11 месяцевМладшая дочка, 16 лет 8 месяцев Москва
Без вставки я куртку мерию со своим 48 она впритык вряд ли живот поместится Мерить надо конечно если есть такая возможность
0
02.12.2010
Molly
Лев, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 1 месяцДаниил, 5 лет 11 месяцев Каменск-Уральский
Грэй 3 в 1 рассчитан на животик, поэтиму и 3 в 1: просто куртка, беременная куртка, слинго-куртка
0
02.12.2010
Где можно заказать слинговставку на Украине? Ура!Скоро у меня тоже будет слингокуртка!

Похожие записи