Войти
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев), планирую беременность Магнитогорск

Обкатываем нового зверя)))))

Мама девочки (16 лет) Артем

ух ты,как же здоровски!и как все-таки я много потеряла.что не использовала слинг и рюкзак(в первую очередь сил и удобство),

0
04.12.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск
Даа, на руках тяжело) Меня хорошо выручают такие приспособления))
0
04.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники
Такие милые обе!!!
0
03.12.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск
Спасибо!))
0
04.12.2010
Как покормить в слингорюкзаке? Хвастаюсь! Вчера забрали рюкзак!

Похожие записи