
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев), планирую беременность
Магнитогорск
Обкатываем нового зверя)))))

Мама девочки (16 лет)
Артем
ух ты,как же здоровски!и как все-таки я много потеряла.что не использовала слинг и рюкзак(в первую очередь сил и удобство),
0
04.12.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет)
Магнитогорск
Даа, на руках тяжело) Меня хорошо выручают такие приспособления))
0
04.12.2010
Ответить