Войти
Мама мальчика (3 года) Королев

История, которую прочувствует каждая хозяюшка

Мама мальчика (12 лет) Краснодар
То фигня, я вот как-то приехала в поликлинику с ляликом в коляске, коляску, значит, припарковала, достала сумочку с документами, телефон переложила, сумку с подгузами и пр. на плечо по-удобней, одеялко на другое — чтоб на столик подстелить, тщательно застегнула коляску... иду такая вся важная ко входу и чувствую, чего-то не хватает...легко как-то мне идется...
0
31.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Королев

лялю в коляске забыла??? )))

0
31.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
ага...дошла до дверей, с умным видом огляделась, типа проверяю, "не опасно ли в вашу гадскую поликлинику ребенка заносить", вернулась, достала Тимона и пошла обратно. такой идиоткой себя еще ни разу не чувствовала
Мелкий, кстати, все приключение продрых
0
31.07.2014
Москва

хахахах))))))))) Я тоже стараюсь держать лицо при косяках)))))))))))))))))))))))))))))))

сейчас правда полегче стала относиться)

0
01.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Королев

))))

0
01.08.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Химки

У меня только бывает иногда что я иду помыть стакан например, а вместо этого в мусорку его выкидываю, или стакан в мойку, а ложечку в ведро ) А потом стою минуту с выпученными глазами и осознаю что я сделала )
0
31.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Королев

о, даааа... и такое бывает )))

0
31.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а я так все чайные ложки вкинула с пачками из под йогуртов
0
31.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Королев
big_smiles_162.gif
0
31.07.2014
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

угу, а я как-то иду по магазину электроники с колясокой, вижу среди стеллажей стоит тоже коляска, сидит малыш глазенками хлопает, взяла то что надо мне был, иду на кассу, встаю в очередь. впереди дяденька кокетничает с продавшицей, шутит, смеется, выбивает покупки. через какое-то время он оборачивается, смотрит на меня и меняется в лице... кричит "ой ты ж б..ть же ж!!!!" ( я успела испугаться, честно..) и бежит вглубь магазина. возвращается с коляской )))
0
03.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Королев

Аааааааа)))))) ржууууу.. 

0
03.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у меня рекорд был когда сутки телефон искала а он в холодильнике оказался, ну и как то года три назад в холодильнике памперс использованнй нашла ) 

0
30.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Королев

))))

0
30.07.2014
Мама мальчика (13 лет)

:))))) а я блендер в холодильник периодически кладу

0
30.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Королев

Я смотрю, холодильник у многих в фаворе))))) 

0
30.07.2014
Казань
Ой! Я несколько раз в микроволновку ставила кастрюлю с супом (вместо холодильника). И пару раз ставила в холодильник тарелку с едой (которую хотела разогреть в микроволновке). laught2.gif
0
30.07.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Белгород
Очень знакомоbig_smiles_162.gif
0
06.08.2014
Мама девочки (17 лет) Тольятти

Грязная посуда в мусорке, сахар в холодильнике... да, это знакомая история, такая родная)))) И ведь реально, потом начинаешь шевелить мозгами и проверять не сошла ли ты с ума))

0
31.07.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
))))у меня были картофельные очистки в холодильнике))))  и грязная посуда, заботливо собранная, там же)))
0
30.07.2014
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

это просто мой клинический случай) я вечно то горячий чайник в холодильник всуну, то сахар в суп добавлю, то кипяток в сахарницу налью. в облаках летаю всё)

0
30.07.2014
Грей прибыл! Где-то между лакшери и люкс...

Похожие записи