
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Калуга
Не так страшны мамы, как их малюют)))

Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Все мамы такие разные:))...А меня внук изобразил вот так

0
26.11.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Да уж...А вообще он очень любит рисовать. Причём рисует с перспективой: ближний фон большой, а то, что вдалеке - поменьше...Ангелов рисует, Христа распятого...Очень интересно:)) А нам с дедом вдвойне!
0
07.12.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Донецк
Да это еще ничего) Моя в 6 лет в садике нарисовала меня... Когда я ЭТО увидела, у меня начался приступ неукротимого ржача, я никогда еще так не смеялась. Это был превосходный рисунок, на котором был запечатлен шикарнейший, я бы сказала с шедевральной филигранностью вырисованный... малиновый таракан...
0
28.11.2016
Ответить
Мама троих (30 лет, 20 лет, 11 лет)
Нур-Султан (Астана)
Дааа, страх божий)))). Меня сын , помню, изобразил, в года 4, этаким кокетливым огурчиком на палочках.
0
26.11.2016
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Это не в нашей группе?? Не?? Папе понравилось.
0
30.11.2016
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 40 лет)
Москва
Моему 8,5 и он до сих пор так рисует.
0
27.11.2016
Ответить
беременные мамы тоже опасны)))