Войти

Может,конечно уже не очень актуально,но меня улыбнуло:)

ღ♥Аня♥ღ
Саратов

ага прикольно) у меня уже неделю такой статус в аське))))))

0
18.12.2009

У меня тоже был такой статус только вконтакте:)))

0
18.12.2009
Не день Бекхэма с юмором о юморе

Похожие записи