Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 7 неделя Харьков

» Кота постирай, белье покорми или как чудят молодые мамы (часть 2)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ескисехир

запись старая, а комментариев нет)) супер! Вот мы даем жару...

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Харьков

ага,так каждая из нас бывала в такой ситуации,

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ескисехир

а у меня муж меня пышпышкает, хлопает по спине или по попе, если маыш плачет и пыш-пышш-пшш приговаривает. успокоил)))

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Харьков

0
20.09.2012
Ржачные Антиранетки Кота постирай, белье покорми или как чудят молодые мамы

Похожие записи