9й день стройности

Я себя долго воспитывала - прививала себе режим. Сейчас минимум 5 приемов пищи в день. Завтрак в 7-30, перекус в 10-11, обед в 13-30, перекус в 16-17 и легкий ужин в 19-20. Понятно полноценно кушать я не сажусь во время перекусов - это йогурт, фрукт, кефир, батончик мюсли, в общем всякое такое. И стараюсь приемы пищи растянуть по времени - особенно обед. Съедаю половину или две трети. Если через 10 минут сытость не пришла - доедаю. Со спортом я сблизилась меньше месяца назад, пока что привыкаю к тренажерке. По ходу от этого в том числе стоит вес, т.к. пока худела просто на ПП он уходил, а как начала ходить в зал, он набрался обратно и стоит((( Но я не сдаюсь. Сегодня снова пойду!
18.01.2018
Здорово, молодец!
24.01.2018
Мне кажется у тебя слишком мало еды. От этого тоже набор может идти. А у меня режим свободный. Питаюсь регулярно, стараюсь всегда есть что-то белковое, углеводов поменьше стараюсь. А вот овощи сырые стала меньше есть... Вообще еда это тема над которой можно мучаться бесконечно. Хоть со спортом все окей. Сейчас есть возможность ходить в тренажерку каждый день, через день по-любому. В своих параметрах ориентируюсь больше на вид в зеркале и ощущения, чем на вес или объемы. Есть еще над чем работать.
16.01.2018
Порции у меня большие от того что интервал между приемами большой. Голодная накидываюсь на еду как сумашедшая и не могу остановиться. Здесь мне большбольше всего работать надо
17.01.2018
5й день стройности. 16 день стройности