Войти
СПБ

СПБ - страница 21

1 940 участников
вся жизнь в нашем городе...что нового? что любопытного
Все записи
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Питер! Хочу сибирского котенка.
Ни у кого случайно нет знакомых, у кого котята-сибирцы есть? Можно без документов, недорого. В питомниках дороговато...
0
Мама мальчика (21 год) Тарко-Сале
Уважаемые, не сочтите за наглость:

Ситуация такая: едем в отпуск в Питер на 1,5 месяца, там нам моя мама любезно предоставляет свою машину, но автокресла нет, а тащить с собой тяжело. Теперь по существу вопроса: приму в дар, возьму в аренду или куплю за умеренные деньги, возьму попользоваться на время и др. варианты автокресло.

0
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
ХОЧУ!!!! Где взять в Питере?

Девочки, хочу не могу такую штуку... {#smiley-undecided}

Нигде не могу найти производство в Питере. У кого-нить есть на примете изготовление мининомеров? Киньте в меня ссылкой, а?

image

0
8
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Нужен аллерголог. С-Пб.Срочно!
Купили уже смесь весенню раннюю для лечения аллергии, а вот аллерголога знающего не найти. Все, к кому обращались, делают инъекции, а нам надо капельки в рот. Если кто знает хорошего специалиста, посоветуйте! Сдавали все анализы в Аллергомеде - не впечатлил!
0
4
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Магазин H&M
Девченки, кто знает есть ли в Меге Дыбенко в H&M зимняя коллекция?
0
5
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Помогите найти...

Вот такую собачку-машинку-сортировщика... Может кто знает как она называется или фирма??? Где продается или у кого-нибудь есть такая бу???

image

0
6
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Фастум Гель или????

Девочки, помогите с вопросом, муж был на работе, неудачно поднял груз, в спине хруснуло, это растяжение??? чем его вылечить? фастум гель поможет, или может что-нибудь другое поможет????? очень срочно надо, помогите, пожалуйста))){#angel}

0
4
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Сниму квартиру СПб
Моя подруга и сын(5 лет) снимут 1 к. квартиру на длительный срок.Кировский и Красносельский р-ны (привязаны к спец саду). Можно без ремонта и с минимумом мебели. Мебель и бытовая техника у них своя. Русские. Прописка Спб. Порядок и своевременную оплату гарантируют.
0