Ситуация такая: едем в отпуск в Питер на 1,5 месяца, там нам моя мама любезно предоставляет свою машину, но автокресла нет, а тащить с собой тяжело. Теперь по существу вопроса: приму в дар, возьму в аренду или куплю за умеренные деньги, возьму попользоваться на время и др. варианты автокресло.
Девочки, хочу не могу такую штуку... 
Нигде не могу найти производство в Питере. У кого-нить есть на примете изготовление мининомеров? Киньте в меня ссылкой, а?

Вот такую собачку-машинку-сортировщика... Может кто знает как она называется или фирма??? Где продается или у кого-нибудь есть такая бу???

Девочки, помогите с вопросом, муж был на работе, неудачно поднял груз, в спине хруснуло, это растяжение??? чем его вылечить? фастум гель поможет, или может что-нибудь другое поможет????? очень срочно надо, помогите, пожалуйста)))
