
Это между прочим Гороховая улица на данный момент, кто не узнал. А так вот проезжаешь мимо и не замечаешь такой разрухи. Ужас в том, что ничего не делается, а уже, как месяца три там ремонтные работы.
Девченки,мне посоветовали зарегистрироваться на Литтване (нужно кое-какую информацию найти,плюс почитать может чего интересного для себя подчерпну).Зашла,начала регистрироваться,бааааа как начала читать правила нахождения на сайте,так что-то страшно стало:и то нельзя,а то забанят,и 3 знака препинания подряд нельзя,и заглавными буквами не пиши и т.д. и т.п. Шаг влево,шаг вправо-расстрел короче.Мне аж регистрироваться перехотелось.ББшка такой родной и милой показалась,хотя здесь я не так давно.
Что скажете,как дело обстоит в реале?Сплошной самоконтроль и бан чуть что со стороны админов?
ВОПРОС ЗАКРЫТ
Sasha's restobar
Есть много заведений в Санкт-Петербурге, где вкусно кормят. Есть много заведений с красивым интерьером. Есть много заведений с хорошим обслуживанием.
В данном случае мы нашли первое, второе, третье в одном месте. Но... плюс данного вечерне-ночного заведения не в этом. Дорогие мамочки Питера, там есть детская комната с няней и детские стульчики!!!! Это было для нас открытием. Потому как заведение больше напоминает парадно-выгульный вариант. Много красивых людей. Тусовка. Вкусная еда.
Мы с Владимиром безмерно счастливы.
Огромный плюс - пять минут пешком от дома :-))))
В общем по всем параметрам очень рекомендую. Хотите ли Вы просто устроить себе романтический вечер или же Вы хотите устроить выход в свет и даже, если оставить ребенка не с кем, добро пожаловать в Sasha's Restobar.
П.С. Никакого отношения к заведению не имею. Соответственно пишу не на правах рекламы.
Ну а вот и само заведение (фотографии сделаны с телефона)
график 5 дн.С 8:00 до 17:00
з/п 18000
работа в программе 1 С бух.
Калининская база склад 24/1.Пр.Непокоренных 63
оформление по ТК
возможно кто то работает так???Девочки Спб откликнитесь!!=))))))))
