

Я живу в Питере уже 11 лет. Полюбила этот город еще ни разу тут не побывав.

Состояние отличное. Производство Россия. стул имеет широкий двойной столик со съемной столешницей и углублениями для тарелок, держатели для бутылочек. При необходимости стол можно отодвинуть. Кресло регулируется по высоте (4 уровня), спинка устанавливается в трех разных положениях. Сидение оснащено пятиточечным ремнем безопасности и двойным фиксатором безопасности. Стул имеет подставку для ножек ребенка. Стул для кормления также оснащен 4-я колесами и 2-я тормозами, что позволяет с легкостью его передвигать и надежно фиксировать. Для обшивки использованы материалы высокого качества. Вес: 10,5 кг.
1.Съемный столик и съемный поднос с углублениями для посуды.
2.Фиксируемый угол наклона спинки.
3.Регулировка высоты сидения.
4.Пятиточечный ремень безопасности.
5.Подставка для ног.
6.Колеса, закрытые пластмассовыми чехлами.




Девочки проблемы за проблоемой!!! Кто уже решил вопрос с детской кроваткой????
Заказывать буду в интернет магазине.
Критерии выбора:
1. Ящик внизу
2. Продольное качание.
3. Съёмная передняя спинка.
4. И не мало важное ЦВЕТ- ВЕНГЕ
Почему то везде или красный или натуральный, белый, или орех.
Кто выдел цвет венге (тёмно коричневый) скажите где есть кроватки с таким цветом????
Девочки мы открыли для себя супер место. Просто обалденные развлечения для деток и их родителей. Мы пошли на разведку, но даже для нашей годовашки там нашлись развлекухи. Очень советую. Сделано качественно, все чистенько, красиво и продуманно. Там невероятно тепло.
В общем вот это чудо место, где наша Софа сегодня зажигала три часа. Она бы и подольше веселилась, но мы с папой уже не выдержали. А для детей постарше там РАЙ!
Прошу прощение за качество - фотки с телефона

Планировали идти не получается, жалко купончику пропадать(
Забронировано на завтра 12.04.2011 с 20:00 до 23:00?
Фотографии можно посмотреть здесь http://www.izzzba.ru/sauna170.htm