Войти
СПБ

СПБ - страница 19

1 940 участников
вся жизнь в нашем городе...что нового? что любопытного
Все записи
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Мой роман с Питером

Я живу в Питере уже 11 лет. Полюбила этот город еще ни разу тут не побывав.

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Продам стульчик для кормления Selby SH-151
image
Состояние отличное. Производство Россия. стул имеет широкий двойной столик со съемной столешницей и углублениями для тарелок, держатели для бутылочек. При необходимости стол можно отодвинуть. Кресло регулируется по высоте (4 уровня), спинка устанавливается в трех разных положениях. Сидение оснащено пятиточечным ремнем безопасности и двойным фиксатором безопасности. Стул имеет подставку для ножек ребенка. Стул для кормления также оснащен 4-я колесами и 2-я тормозами, что позволяет с легкостью его передвигать и надежно фиксировать. Для обшивки использованы материалы высокого качества. Вес: 10,5 кг.
1.Съемный столик и съемный поднос с углублениями для посуды.
2.Фиксируемый угол наклона спинки.
3.Регулировка высоты сидения.
4.Пятиточечный ремень безопасности.
5.Подставка для ног.
6.Колеса, закрытые пластмассовыми чехлами.
imageimageimageimage
0
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Мастер по биогелю есть???
Девочки,очень нужен мастер по биогелю!!!! мне на дом или я готова приехать на дом,если в пределах Севера.Спасибо заранее!!!
0
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спать негде:( (Детская кроватка)

Девочки проблемы за проблоемой!!! Кто уже решил вопрос с детской кроваткой????

Заказывать буду в интернет магазине.

Критерии выбора:

1. Ящик внизу

2. Продольное качание.

3. Съёмная передняя спинка.

4. И не мало важное ЦВЕТ- ВЕНГЕ

Почему то везде или красный или натуральный, белый, или орех.

Кто выдел цвет венге (тёмно коричневый) скажите где есть кроватки с таким цветом????

0
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Купчино. Улица Димитрова.
Девочки, скоро переезжаем в район Купчино, угол Димитрова и Бухарестской. Хотела пообщаться с теми, кто там живет с малышами. Как там вам живется? Как обслуживание в поликлинике? Где вы гуляете там? Как криминогенная обстановка? Просто я совершенно не представляю, мне кажется, с ребенком там очень трудно будет и страшно:( Мы переезжаем из Приморского района, тут все совсем по-другому, как другой город:(
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Happylon для Питерских родителей

Девочки мы открыли для себя супер место. Просто обалденные развлечения для деток и их родителей. Мы пошли  на разведку, но даже для нашей годовашки там нашлись развлекухи. Очень советую. Сделано качественно, все чистенько, красиво и продуманно. Там невероятно тепло. 

В общем вот это чудо место, где наша Софа сегодня зажигала три часа. Она бы и подольше веселилась, но мы с папой уже не выдержали. А для детей постарше там РАЙ!

http://spb.happylon.ru/

Прошу прощение за качество - фотки с телефона

image

Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 месяцев) Москва
Кутузовские бани!
Девочки никто не хочет завтра пойти в сауну по скидке за 1000 руб. на 3 часа?
Планировали идти не получается, жалко купончику пропадать(
Забронировано на завтра 12.04.2011 с 20:00 до 23:00?
Фотографии можно посмотреть здесь http://www.izzzba.ru/sauna170.htm
0
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
СПб.Запись в дет сад через инет
Записались. Пришло на почту сканированное уведомление, что нас поставили в очередь. С печатями и живыми подписями. Вроде удобно. Никуда ходить не надо. Если что вот ссылка , где можно записаться. http://e-gu.spb.ru
0
5