Войти
СПБ

СПБ - страница 18

1 940 участников
вся жизнь в нашем городе...что нового? что любопытного
Все записи
Шпунтик_♥
Ника, 27 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
вяжу на заказ
Вяжу спицами крючком,
Для детей до 2 лет: :шапочки,пинетки,шарфы,штанишки,кофточки,платья
Для взрослых:
шапочки.носочки,шали,шарфы.палантины,
0
О детских садах.
Вот хочу узнать как в питере с детскими садами. Мы живем в московском районе, хочу встать в очередь в № 16. Куда мне обратиться? И сколько вы примерно ждали своей очереди? Нам скоро 1год и 2 месяца. Что то я протянула с детским садиком(((
0
7
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Выбор ресторана с детской комнатой.

Скоро, совсем скоро у моего родного мужа ДР. Планировали поехать в Таллин, но по определенным причинам поездка перенеслась.

Хочу пригласить мужа на ужин в ресторан, но пойдем туда с дочкой. Поэтому выбираю ресторан с детской комнатой.

Что можете посоветовать? Где бывали с детками и вам понравилось?

Я пока остановилась на "Ферме", "Бали" и "Баден-Баден".

0
3
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург
Няня... Как найти? Питер.

Начинаю поиски хорошей опытной няни на почасовую работу. Иногда хочется выбраться куда-нибудь часа на 2-3 хоть 1 раз в неделю. Нужна надежная няня. Может, у кого на примете есть такая?

0
1