Войти
СПБ

СПБ - страница 17

1 940 участников
вся жизнь в нашем городе...что нового? что любопытного
Все записи
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Проживание в Санкт-Петербурге
Будущим мамочкам и папочкам, отправляющимся на лечение, наблюдение, процедуры в Санкт-Петербург, помогу подобрать жилье: гостиницу, квартиру, комнату - согласно Вашему бюджету и запросам. Буду рада Вашим обращениям! Надеюсь оказаться полезной! Пишите, не стесняйтесь, все контакты и информация в личке)))
0
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 2 месяцаБонита, 11 лет 1 месяцБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Лиза Щербинина нужна помощь

image{#angel}

Диагноз

Двусторонняя СНТ слева 2 ст,справа 4 ст

Резидуальная энцефалопатия,астено-невротический синдром.Косоглазие.Брадиаметрия.Гиперметропия

ЗПР с 4-х лет.

0
Марта Быстрова
Астра, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Варежки be in (victoria's secret) новые

Девочки, нравятся варежки? Возьмите, а? А то придется обратно отправлять, а это так муторно, и мне лень! Вчера посылку получила и поняла, что мне они ни к чему, эти варежки (у меня пмс был, когда заказывала).Девочки, классные варежки! Возьмите, а? За 500 руб!

image

0
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Требуется воспитатель
ГДОУ №82 Московского р-на Срочно требуется квалифицированный воспитатель в ясельную группу. Оплата согласно штатному расписанию. Дружный коллектив и хорошие условия труда гарантируются. Требовани: Женщина без в/п, без проблем со здоровьем, желателен опыт работы с детьми. Высшее образование является повышающим коэффициентом в заработной плате!
0
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Акция в РивГоше 3 по цене 2

Девочки, может кто то еще не слышал, но будет полезно в предверии ногодних праздников.

В Рив Гоше акция: 3 товара по цене 2! Только 24 и 25 ноября! Сама подробностей не знаю, вчера прислали смс-ку.

Eny
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск
Квартира в наем!!!
ББшечки. помогите, ищу квартиру в наем 2-х комнатную, без посредников или за небольшую плату. Муж работает ночью, а днем спит и поэтому очень сложно приходиться и мужа жалко и с ребенком надо заниматься. Кто может помогите!!! Заранее спасибо!!!
0