Войти
СПБ

СПБ - страница 16

1 940 участников
вся жизнь в нашем городе...что нового? что любопытного
Все записи
Иришка
Виктория, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Уколы хгч.
Девчонки, кому нужны уколы хгч 1,500. отдам за 50руб..самовывоз. Ирина.8-963-303-12-44
0
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ищу няню!!!!
Девочки!!! Ищу няню сыну!!!! На пока частичную,а через пару месяцев на полную занятость!!!! Сквер города!!! Кто знает кого,буду прищнательна!!!!!
0
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ГДЕ КУПИТЬ ПОДУШКУ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ХОРОШУЮ!!!)))
ДЕВОЧКИИИИИ пожалуйста кто покупал подушку для беременных и хорошего качества ( чтоб не деформировалась после месяца использования) подскажите какую и где? Может в инет магазине заказали?
0
9
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Где купить эрго-рюкзак?
Девчонки, а подскажите, где можно померить кучу разных рюкзачков и выбрать наконец-то свой единственный) Не хочу кота в мешке через инет заказать. Если можно, что-нибудь поближе к м. Проспект Большевиков
0
1
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
про ипотеку
Девочки подскажите профану в этом вопросе. Мы ууже второй год тыркаемся по вопросам судсидий, но увы не про нас. Как всегда перебор пара метров. Пытались узнать про другие программы и лазейки, но все воды в рот набрали, никто ничего толком сказать не может. У нас одна знакомая будучи беременной получила 150 тыс от какого-то депутата только потому что записалась к нему на прием и поплакалась как все плохо. Думаю многократно не проконает))) Куда бы сходить поплакаться??? Но суть вопроса не в этом. Объясните, что такое ипотека и чем она отличается от кредита на жилье? Что выгоднее?
И еще... При ипотечном кредитовании нужны имущественные залоги? И доступна ли нам ипотека, если не у меня не мужа нет никакой собтвенности? У родителей мужа муниципальная квартира, а я только прописана в частной квартире матери, но по завещанию половина отойдет мне. А так я в приватизации не участвовала.Есть еще квартира у моего отца, но я там тоже не при делах. Машины, гаража, дома или другой собственности нет. Какие вообще на сегодняяшний день процентные ставки и где выгоднее и надежнее брать? Все советуют Сбербанк, а вы как считаете? И я так поняла жена - это обязательный созаемщик, независимо не от чего? Дело в том, что в неочень благоприятный в материалььном смысле период жизни у меня были неоднократные задержки выплат по кредитке. Денег на тот момент на работе почти не платили. Но уже сейчас уже как год кредитка полностью погашена и закрыта. Вот думаю теперь как скажется испорченная кредитная история у меня. (кредитка быда оформлена в Джи и мани банке). У мужа кредитная история просто шикарнейшая. Договор в основном будет на него оформляться. В общем подскажите ПОЖАЛУЙСТА по всем пунктикам так сказать. Просто сил уже нет жить с родителями мужа и ютиться втроем ( я,муж и ребенок) в крохотной комнатушке 11 метров. Живем в Петербрге.
Eny
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск
Отдам вещички в детский дом!!!
Девочи, подскажите пожалуйста детские или лучше ясельные дома. Желательно фрунзенского района. Хочу вещички отдать. Заранее благодарна за ответы ваши.
0
3
Maxima
Alix, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Билеты на новогодний утренник (1.5-4 года)
Продам билеты (1 детский+2 взрослых) на представление в Кидбурге (совместное со Сказкиным домом). "Город, где спряталась сказка" для детей от 1.5 до 4 лет. http://www.kidburg.ru/advertising_bill/
7 января представление в 11 часов. стоимость 800 (детский) +400 (2 взрослых)р.
0