Войти
Иришка
Виктория, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Выбираем роддом.

отто отзывы
Лена
Даниил, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ирина, зря вы так, 10 хороший роддом. Особенно послеродовое, все с кем удалось там познакомиться (девчонки) довольны, есть конечно исключения, с младшим персоналом, но это мелочи. Рожала там в январе.
0
25.02.2012
Светлана
Анечка, 14 лет 6 месяцевСтепочка, 10 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 8 месяцев Тюмень

 Родила в 10-ке, лучше роддом мне и нужен, все понравилось, моя акушерка (не знаю как зовут) просто умничка, помогла сильно морально! Очень им благодарна, люди знают свое дело!

0
06.02.2012
diana
Басира, 15 лет 8 месяцевФатима, 13 лет 5 месяцевАмина, 9 лет Санкт-Петербург

Я тоже в 10 )))) довольна  осталась , хотя читала много всего 

0
02.12.2012
Уколы хгч. Девочки, открыла группу по закупкам очень качественных принадлежностей для детей!!!!

Похожие записи