И меня приняли))) Благодарю!!! Пока не очень понятно, что к чему, но бэбик не может ходить голым, одёжка заканчивается, будем осваиваться:)
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Москва
Я с вами
Мама восьмерых (от 8 лет до 19 лет)
Москва
Добро пожаловать! Рады, что Вы с нами:) Будут вопросы-пишите!
0
23.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Вопрос уже созрел: посмотрела сайт NEXT и хочу в следующую закупку быть с вами, как указать, тем кто собирает закупку, какие конкретно вещи я выбрала... чего-то артикулов я там не углядела...или я туплю???
0
23.11.2010
Ответить
Мама восьмерых (от 8 лет до 19 лет)
Москва
0
24.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Перечитала свое сообщение 4-месячной давности и подумала: неужели это я писала? Реально ТУПЛЮ!!! Даже стыдно стало за себя... Я не такая,честно)))) Тут же все понятно дальше просто некуда! Раньше хоть было оправдание, что вместо мозга плацента, а теперь-то что?
Ну если я с заказом справилась, значит всё не так плохо...
0
26.03.2011
Ответить