Ольга → "с иголочки" Знакомтесь- это я! Мама мальчика (2 месяца) Москва Девочки, всем приветик!!!! Приятно что приняли в свою компанию!!!Меня зовут Ольга, мы еще совсем маленькие, моему маське всего 3 мес, зовут Никита,уже с пеленок хочется модничать, поэтому мы здесь...Так что будем осваиваться!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кейла Доула Мама восьмерых (от 8 лет до 19 лет) Москва Добро пожаловать! Рады, что Вы с нами:) Будут вопросы-пишите! 0 23.11.2010 Ответить Я с вами и меня приняли...УРА!!! Похожие записи приветик всем!!! Всем приветик! Всем приветик! Всем приветик) Давайте знакомиться! всем приветик! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027