Планируем беременность, С планированием цикл увеличился с 28 до 30 дней. По приложению овуляция на 17 ДЦ. Я решила купить тесты и проверить. 16.07- был 12 ДЦ. Получается у меня ранняя овуляция??? А я не жду 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
+ личные выкупы в аутлетах европы
+ быстрая доставка 10-12 дней
+никаких переплат за хранение фото товара и тп и тд
+если не подошло возможен возврат товара
+ отсутсвие лимитов
Помощь в покупках онлайн и офлайн магазинах Европы
Консультации по размерам/брендам/качеству продукции.
Предлагаю услуги пересылки любых покупок из магазинов Европы и СП сайта
www.amazon.de
+ личные выкупы в аутлетах европы
+ быстрая доставка 10-12 дней
+никаких переплат за хранение фото товара и тп и тд
+если не подошло возможен возврат товара
+ отсутсвие лимитов
Помощь в покупках онлайн и офлайн магазинах Европы
Консультации по размерам/брендам/качеству продукции.
К сожалению, уже год, как наше сообщество совсем "умерло":(
Но сейчас "за бугром" начинается сезон скидок, и если вдруг набегут желающие- с удовольствием восстановим закупки! Тем более, что скидки начинаются, ну ОЧЕНЬ приятный!
Есть возможность делать закупки из США, Англии и Германии:)
Хотите?
Девочки, кто может доставить из ASOSa пару платьев??? нужно срочно!!! до 5.07!!! Помогите! Может, кто-то летит от туда на след. неделе?

Откуда пошла мода ношения штанов ниже попы?
Мода носить штаны так низко пошла из американских тюрем, где запрещают заключенным носить ремень. Но как низко надо спустить штаны?
Оказалось, то, насколько низко сидят штаны, определяется тем, насколько тот или иной заключенный хочет и готов вступить с другим заключенным в, мягко говоря, близкую связь.
Поскольку об этом при надзирателях в общественных местах вне камеры говорить нельзя, они и придумали вот такой метод подавать друг-другу сигналы. Чем штаны ниже, тем он больше готов и хочет. Потом эта мода перешла в нормальную жизнь.
Так что ребята, подтяните штаны, не позорьтесь!
Ей 16 лет. Заканчивает 9 класс в первую смену, и летом собирается поступать в академию то ли юридическую, то ли с милицейскую. Не помню точно, привирать не буду. Ходит на курсы по понедельник и средам (т.е в эти дни до поздна на учёбе и не может действовать). Очень хочет на работу. Хоть какую, работу, подработку. Ей нужна работа. Летом она разносила и расклеивала листочки, стояла на стендах, красила заборы, помогала маме. Но сейчас это не возможно. Бедный подросток ничего не может найти для своих 16… А ей нужно за что-то зацепиться, с чего-то начать. Ей нужны деньги. Она очень умная, толковая, организованная, способная, талантливая девочка. Она уже отчаялась, поэтому хочу её поддержать.
Прошу помочь. Может кому-то нужна помощница, есть мелкая, трудоёмкая работа, которую можно делегировать? Может, есть знакомые, которым нужны неофициально работники? Может Вам нужны работники?
Буду благодарна Всем, кто откликнется!

Хочу заказать 4 кукоолки принцессы Дисней
http://www.disneystore.com/disney-princess/mn/1000016/
Сколько они будут стоить?
это Джимбори