Есть такой комплект и такой комбез))))
Хочу связать шапки или шапку....но какую...не знаю.
Для мальчика. На осень-теплую зиму.
Подскажите что-нибудь))))
Есть такой комплект и такой комбез))))
Хочу связать шапки или шапку....но какую...не знаю.
Для мальчика. На осень-теплую зиму.
Подскажите что-нибудь))))

Если связать полосками под куртку, будет очень пестро.
А под комбез можно такие:

В цвет полосок на куртке наверно. Думала в полоску связать, как куртка. У реймы есть такая, но наверно черезчур полосок. Шапку надо с завязками и ушами, ребенок мелкий
Это рейма запп. Фотка не моя, комбез такой же у меня.