Войти

Девочки, дайте идею!!! Нужны шапки.

Svetlanka
Алексей, 16 лет 2 месяцаВиктория, 10 лет 1 месяц Железнодорожный
У нас такая же курточка, мы носим вот такой комплектик, сынок очень классно смотрится в нем.
fea8c63d3830b438ef5e0e8070673c81.jpg

Если связать полосками под куртку, будет очень пестро.
А под комбез можно такие:
af7d5944dd2655736a5fcb70d4c5d90b.jpg
134f0e90f03c1158d06e254781b67de8.jpg

0
01.07.2014
Каспер (Наталья)
Богдан, 15 летИлья, 24 года 4 месяца Екатеринбург
Вот что то типа зеленой мне надо придумать)))
0
01.07.2014
Ирина
Екатеринбург
Обычную, в резинку, желтую. С маленьким черным помпоном. Если носить в холода — можно изнутри продублировать флисом. defe20f130cab6092f2cd7535f92518f.jpgada7f5b2c1ecbd05549379c271ac7670.jpg
0
30.06.2014
Каспер (Наталья)
Богдан, 15 летИлья, 24 года 4 месяца Екатеринбург

В цвет полосок на куртке наверно. Думала в полоску связать, как куртка. У реймы есть такая, но наверно черезчур полосок. Шапку надо с завязками и ушами, ребенок мелкий

0
30.06.2014
Софья
Никита, 16 лет 11 месяцевАлиса, 15 лет 2 месяца Воронеж

Добрый вечер! А комбез какой фирмы , очень нравится!!!

0
29.06.2014
Каспер (Наталья)
Богдан, 15 летИлья, 24 года 4 месяца Екатеринбург

Это рейма запп. Фотка не моя, комбез такой же у меня.

0
29.06.2014
распашонка. как связать? Помогите с детским пледом, пожалуйста:)

Похожие записи