Девочки, очень нравится пледик в mamasandpapas, но очень хочется самой связать такой. Я туго соображаю в схемах, да и вообще плохо вяжу, но вот мне кажется плед осилю. В этом пледе не знаю как связать резинку по кругу (как вязать резинку знаю), какие взять нитки и спицы (в смысле толщины). Помогите, рукодельницы!!!
