Войти

Уход за вязанными вещами

не гладить, только отпаривать.. Отдельно детали не отпариваю, только готовое изделие.

0
16.07.2014
Елена
Сансаныч, 11 лет 4 месяца Москва
спасибо за ответ... блин а я дурында погладила части распашонки...)
0
16.07.2014
Натали
Наста тя, 26 лет 4 месяцаВлад, 23 года 7 месяцевСофи, 14 лет 3 месяца Москва

Я тоже не глажу, т к может сильно растянуться

0
17.07.2014
Елена
Сансаныч, 11 лет 4 месяца Москва

это точно и растянулись они у меня огого как...)

0
17.07.2014
Натали
Наста тя, 26 лет 4 месяцаВлад, 23 года 7 месяцевСофи, 14 лет 3 месяца Москва

Мамуля не расстраивайся, малыши быстро растут!!

0
17.07.2014
ContraLeges
Ириска, 13 лет 2 месяцаМалинка, 10 лет 3 месяца Москва
А я, если вещь состоит из нескольких деталей, влажными раскладываю по выкройке и закрепляю булавочками. чтобы вязаное полотно высохло нужной формы.  
0
07.08.2014
Помогите с детским пледом, пожалуйста:) Видео как связать пинетки!

Похожие записи