Милый девушки, подскажите, после того как вы связали вещь, вы ее постирали и прогладили? или не следует гладить вязанные вещи? и прежде чем сшить деталь скажем кофточки... вы проглаживаете все детали? или этого не следует делать?
Всем спасибо, за ответы)